Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: прыжки с парашютом в Красноярске
А я первый раз в 45 лет прыгнул. Все отговорки и причины- просто страх. Ребёнок у меня в 15 лет первый раз прыгнул... Если бы мне не боятся в этом возрасте прыгнуть....
ой большая разница
+ 0 0
17 октября 2016 г. 18:21
В 1929 году. Прыгали кавалеристы из 15 кавбригады.
ой большая разница
+ 0 3
17 октября 2016 г. 18:19
Сейчас уже лет 20 все в интернете есть как прыгают отделяясь,все на блюдечку, а вот представьте себя на месте тех красноармейцев9кавалеристов которые с крыла самолета в Гарме оторвали руки от скобы прыгая на головы басмачей! Первый десант в мире,а не в Воронеже в 1930 году. Даже сдесь коммуняки,не коммунисты, наврали.
Дик Сакмай
+ 1 1
17 октября 2016 г. 17:56
"...это невероятно, совсем не похоже на страх перед аттракционом, а приток адреналина заставит вас..."
Пусть Маша второй раз прыгнет и расскажет, как это невероятно.
От второго прыжка впечатления совсем не похожие на первый, когда уже знаешь, что к чему и что потом будет.
В войсках под сотню прыжков прыгов. Сейчас думаю нафиг это надо было эти глупости. После того что совершил америкос прыгая с 7 км без купола вообще считаю что это Фантастическая Смелость и Безумство!!!!!!! Я так не смог бы и не смогу!!! :)))))
типа того по сотню
+ 9 0
15 октября 2016 г. 12:51
мне страшно прыгать с парашютом-
сказал инструктору олег.
гавно вопрос -сказал инструктор-
сымай и прыгай без него.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С ног да на голову
+ 5 9
15 октября 2016 г. 10:07
Раньше в СССР прыгали и тебе за прыжок еще и деньги платили или лоторейные билеты ДСАФ втюхивали и кормили на убой а сейчас ты плотишь за прыжок и хавка за твой счет....так что веревку и мыло приносить с собой и платить за сервис.
зачем лишний раз рисковать? и так наша жизнь на волоске.
Замечательно ! Сам хочу, пока не берут по весу ( хотя 4к денег я уже потерял раз ), вроде похудел "для зимы" - будем прыгать !!! Кстати, многие говорят - с первого прыжка ниче не поймешь, только со второго, так что дерзайте дальше !!!!!
памперсы выдают? я бы наверное описалась от страха
  • Оставить комментарий
  • Войти