Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый омбудсмен по правам детей прокомментировала гибель подростка в Красноярске
яж гаварю что самое главное уделять внимание надо родителям. смотреть как и чем живет ребенок особенно чо он там в инете делает а главно сколько он там сидит я думаю что если сидит чото там сам по себе целый час и больше то стоит обратить внимание, выгнать погулять в офлайн
Таких нужно в колонию строгого режима отправлять и заставить родителей выплатить огромный штраф, раз такого монстра воспитали и оружие ему еще купили. И всю семью включая этого мальчика показать на всю страну - публично опозорить!!! Может тогда эти издевательства в школах прекратятся и дети не будут такими жестокими. В фильмах восхваляются "плохие парни", пусть знают - убил - позор на всю жизнь!!!
Если парня признают психически опасным - это пожизненно.
Насчет наказания... парню психушка светит...
Поделом бы.
Не может (не должно) являться нормой для 13летнего подростка применение ножа против человека.
Вот только, его, скорее, как водятля-убийцу с вегетососудистой дистонией в качестве смягчающего обстоятельства, на освидетельствование отправят, попрячут в психушке, а потом окажется, что излечился он. И ни записей не останется, ни следов о былом диагнозе. И никаких помех не будет ни в получении ВУ, ни в получении лицензии на оружие, ни в госслужбе и пр.
Банкир @@@
+ 1 0
12 октября 2016 г. 13:40
да-да :)так бывает, один знакомец ножиком помахал, одного на глушняк, другой еле выжил, его в психушку, а через пару лет вышел исцеленный!!
исцелился!- это ли не чудо?! :))))
А я бы омбудсмена прокомментировал... слово-то какое придумали, почти матершинное
Ждем объяснений Мирошниковой! Держите в курсе... Может, кто из друзей убийцы или сам он, или кто из школы пожелает дать интервью. Ждем...
мой подростковый возраст пришелся на 90 годы самое начало. там контента было.... никакого интернета не надо, в каждом подвале видеосалон с порнухой, на каждом углу спирт, и ничего же не каждый ведь пошел ножами одноклассников резать. А тут надо же "детское сознание не отличает" все оно отличает. даже не исключаю, что подонок знал что по малолетке съедет с темы.
а я то думал виноваты те кто ножами машет, да те кто за ними не следит....?! а тут вон оно чо! интернет -зараза негативно повлиял! "контент", так сказать, был не тот ....
Детей и подростков в первую очередь надо избавить от зомбоящика. С тем контентом, что там сейчас процветает, никакой агрессии в сети уже не нужно. Вся чернуха, порнуха, насилие и убийства льются с экранов ТВ в неокрепшие детские мозги. Почему никто не желает регулировать ТВ? А потому что там вещают только "свои". Проверенные лизоблюды. С идеологически выверенными программами и сюжетами. А в интернете невзначай могут и правду сказать. Всех же пользователей интернет не обяжешь лицензию получать с проверкой на верность "курсу партии". Но очень хочется...
В первую очередь обудсмены и требовали этого возрастного ограничения. За что боролись, так сказать...
господин 420
+ 5 0
11 октября 2016 г. 17:28
дык! это сидоров был фамилия? или иваноф?
А о наказании за преступление ни слова
цитата:...необходимо совместно с профильными ведомствами заниматься профилактикой негативных явлений в сети интернет...
Правильно сказала. Например, поменьше толерантных действий, вроде замалчиваний произошедщего. Поменьше перлюстрации и цензуры. Побольше честности и прямоты. И будет всем счастье.
Даааа, конечно. Интернет во всем виноват, какой он плохой!
И так уже под предлогом "заботы о детях" зарегулировали. Им только дай повод...
Autolubitel Internet
+ 12 0
11 октября 2016 г. 17:47
А по телевизеру всё вообще Ок.
  • Оставить комментарий
  • Войти