Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пойман стрелявший во врача житель Норильска
Я считаю,обоюдка,врач с гонором,человек больной,либо лечи или сиди дома на печи.
сам намотал вирус на винду, а доктор виноват? не фиг заходить на незнакомые сайты.
ну вы люди даете.Если какой-нибудь псих посчитает, что ваш родственник любой профессии (сотрудник почты, магазина,банка-не важно) не вежливо или некомпетентно по его мнению обслужил его (а может она отказалась выписывать ему больничный по причине его запоя, мы же не знаем причины?), и вот так со злости возьмет и убьет, то тоже будете говорить, что ничего страшного, сам виноват, довел психопата-бедолагу?
как в прошлом году защищали психа,который администрацию накануне нового года поджог и люди погибли.ну там то его изначально в сми преподнесли как страдальца.а на деле оказался обыкновенным шизоидом.
не конь так
+ 0 0
12 октября 2016 г. 12:44
кожвен врач отказалась выписывать ему больничный по причине его запоя
а я конь, ага
Дядя Гриша
+ 4 5
12 октября 2016 г. 09:26
Плохо лечила
Гость Дядя Гриша
+ 8 0
12 октября 2016 г. 09:59
Ни так как советуют в интернете?
Единственный более-менее весомый повод выстрелить во врача - его отказ помочь человеку в критическом состоянии, когда от первой помощи зависит жизнь. Других резонов как-то я не вижу. Больше вроде не за что. А что касается хамства, так неужто еще не привыкли?
конь2 Ума
+ 0 4
12 октября 2016 г. 09:16
а мож, врач был маниак
довели врачи
Это конь молодой оказывается! Ну тады все понятно. У молодых на гормонах все и инстинктах. Мозг нужон чтоб хитрить и мутить. Созидание, не, не слышал. Мне бы бэху, телочек снимать.
Однако же лимон
+ 4 7
12 октября 2016 г. 08:29
Да хоть какие гормоны, без веской причины не побежит домой за воздушкой.
  • Оставить комментарий
  • Войти