Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа дата открытия новой развязки на 2-й Брянской в Красноярске
Семен Семеныч
+ 1 1
16 октября 2016 г. 17:20
А при каком мэре реально решили проблему детских садов? Построили мост через ЖД на Авиаторов, 4-й мост, расширили Свободный, отремонтировали Молокова от Шахтеров до Батурина, и прямой поезд чрез Авиаторов, не ямочный ремонт мелкими заплатками, а замену больших кусков асфальта?
Я не из горадминистрации.
Rodion Семен Семеныч
+ 1 1
16 октября 2016 г. 18:26
И что им теперь премиальные выдать?? Это их работа.
Поролоновый мэр и его пустые обещания.
Мэр отпечаток ноги хочет оставить для потомков , с надписью Тут был Акбулаша .
Нынешние воры хуже фашистов!
Вагонвилз
+ 17 3
13 октября 2016 г. 11:28
Прилетел поздно вечером из Бангкока. Отвратительные ощущения. И дело не в погоде. Я ее в Сибири любой люблю. Повезли к "международному" терминалу нашего аэропорта мимо какой-то коробки с обшарпаной стеной, запустили в адовый по своей трешовости дешевый зал контроля. Потом поехали по городским выбоинам. Село. Обыкновенное село. И знаете в чем отличие главное? От Таиланда, от Чехии, от Грузии даже, прости Господи. Там видно куда власти городов вкладывают каждую копейку. Видны усилия по благоустройству. Видны старания строителей. Я в нашем городе не вижу ничего. Мост построен на федеральные деньги. Единственно-крупный городской проект развязки скатился в унылое г.
Властями в разрезе расходов на 01.09. освоено 17,18 млрд. рублей. Это условно 264 млн. долларов.
Куда?
бт Вагонвилз
+ 1 6
13 октября 2016 г. 12:30
На счет грузии и Чехии даже и не знаю, но про тай пищать не надо. Вот где уж эталон коррупции. Или вы дальше пхукета и банглароад не смотрели? Или вы качество определяете по количеству pussies?
Первое что-то более и менее похожее на развязку (Господи как мы отстаем от цивилизации). Жаль, что года не пройдет, как она сыпаться начнет. Новому мосту года нет, а уже в заплатках и трещинах.
Мне б на месте ГРАДОНАЧАЛЬНИКА уже было стыдно появляться перед людьми, но эта наша власть позорная, развязка то игрушечная а достроить не могут.
Какая фотография импозантная. Как мэр величаво ножку на бордюр отставил! Чувствуется вся сила городоначальная... Городить, городить, да не нагородиться).
однако вася
+ 6 1
13 октября 2016 г. 10:48
мог бы и катапультироваться вниз головой)
Читатель Newslab.ru вася
+ 5 0
13 октября 2016 г. 10:20
Да он с памятников Владимиру Ильичу скопирова позу, похоже!!
Да достройте вы уже наконец!
Речушка Кача
+ 7 0
13 октября 2016 г. 08:46
Это уже не РАЗвязка и не ДВА и не ТРИ.
Просто какая-то кинологическая неудачная вязка
Заголовок неправильный. Надо не дата новой развязки, а новая дата старой развязки!
А просто пленку повесить над местами работ нельзя? В прошлом году фонтан на Копылова чинили зимой - Построили навесы из пленки и обогревали пушками внутри , на улице под минус двадцать а у них там лето, спокойно доделали свои дела
ты че, только заикнись, начнется: тендер на пушки, тендер на пленку, так вааще не дождемся.
Путинская Россия — это украденная Россия. Задача — вернуть нашу настоящую страну. Тогда сможем помогать и в Сирии, и где угодно, добром, правдой, справедливостью, смыслами и ценностями, которые называются идеологией. А сейчас идеологии у нас нет. Политика государства абсолютно персонализирована. Частные, личные интересы, способности, таланты и возможности одного человека превратили нашу страну в эту самую путинскую Россию. Это нужно понимать.
http://rossiyanavsegda.ru/read/4344/
КомКомов Не везучий я
+ 1 3
13 октября 2016 г. 14:59
Идиото! Время идет,дерьмократы не меняются)) Хоть иногда свои тухлые методички меняй!
Rodion КомКомов
+ 0 1
16 октября 2016 г. 18:25
Не могу я ничего сменить,за 70 лет столько в памяти сохранено что менять уже поздно.
А вы и так недождетесь. Главный забияка вот вот войнушку замутит.
кто выгонит мэра за непостроенный садик... тьфу, развязку?
вот обидно, чесслово, такое было шикарное лето - сухое и жаркое, такая ахренильная осень - погода так и звала... дороги делать, но нееет, дождались, когда какашняк начнется и... - бегом, давай скорей, любой ценой, теперь уже не два с половиной землекопа, а аж целых пять виднеются. и никто о качестве уже вообще не говорит, а ведь это важно и очень.
Жаркая сухая погода для бетона тоже не хорошо
"Подрядчики попросили мэра помочь в привлечении на объект спецтехники, используемой в аэропорту для расчистки и сушки взлетных полос." А развязку не сдует от работы аэродромной техники?
Ну и похоже снова взяли на "очередной ежедневный контроль"))))
Не сделают в этом году - стопудово. И в следующем не факт. Потому что нет в городе хозяина.
Н.Р. Сосед
+ 8 14
12 октября 2016 г. 19:45
Что должен сделать ХОЗЯИН по вашему если у работяг изначально руки не из того места? Менять компанию - так это полгода только бумажки переписывать...
это они изначально оправдали что качество будет стремное:D скажут потом, что техника не приехала из аэропорта т.к. там тоже она не для красоты стоит) Или давайте остановим работу аэропорта чтоб им ещё 3 месяца, а то и больше с их темпами стройки сушить полотно?:)
Александр
+ 18 0
12 октября 2016 г. 18:57
Или им заправщик надо и машину для погрузки питания? Или асенизаторскую машину, что дерьмо вакуумом отсасывает? Вот оправдание придумали, аэродромной техники им не хватает...
Александр
+ 10 0
12 октября 2016 г. 18:55
Очень интересно, что они с аэродромной техникой делать будут. И что делать всем остальным, когда например "змей-горыныча" запустят. Каски будут бесплатно выдавать?
У нас как обычно 5 начальников и 5 работяг!
Читатель Newslab.ru Дядя
+ 17 0
12 октября 2016 г. 20:30
Так что-ли???
Неправильная картинка. У васи отбойный молоток,это правильно. А у руководящего состава пилы игде???
раньше ведь в касках инспектировали, почему сейчас без??
Раньше на приемке моста всех ответственных под мост ставили, а сверху, по мосту "Камазы" пускали.
не все в касках были, только мэришко
два года вола... катал, теперь решил всех ускорить... шумахер...

И тут папка пришёл и все наругал ...
И сказал быстрее, быстрее ещё быстрее...
От этих поджопников развязка через год разваливаться начнёт
"По мнению строителей, это поможет убрать лужи и продолжить наклейку изоляции. Этот глава города решил в оперативном порядке".
Этот глава города такой крутой у нас: если надо, то и приход зимы отложит!
Там конечно все заметно оживилось. Чего вот только не в июле это случилось. Погода действительно не способствует примерзанию асфальта и изоляции.
Контролеры были выборами заняты.
Плохо читаю
+ 25 1
12 октября 2016 г. 17:37
Пусь откладывают до весны. Нехрен снег асфальтировать. Чтоб потом куски асфальта вниз на автомобили не летели...
Сами вола прокатали, а теперь им спец технику подавай для просушки..... пускай фенами сушат ходят..... а потом по гарантии переделывают, что наделали. Зима в красноярске неожиданно приходит не только для дорожников и коммунальщиков оказывается.
Строитель 123
+ 0 40
12 октября 2016 г. 17:40
Это не коммунальщики, неуч
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Строитель
+ 31 0
12 октября 2016 г. 17:52
Читать надо не просто наборы букв
какие отвратительные рожи!!!
На первой фотографии Акбулатов косплеит памятник Андрею Дубенскому.
случайно заглянул... ?
+ 1 0
17 октября 2016 г. 13:25
А мне кажется, что он больше под Ильича косит!
Читатель Newslab.ru
+ 92 1
12 октября 2016 г. 17:30
Такую развязку что-ль так долго делают на Брянской!!
Жорик Читатель Newslab.ru
+ 32 1
12 октября 2016 г. 20:23
По ходу такая... ))
ПППВ Жорик
+ 28 1
12 октября 2016 г. 21:16
Наша посложнее будет... Там же рядом река.
Егор ПППВ
+ 7 0
14 октября 2016 г. 01:09
И 500 чиновников на одного батрака с киркой
ага, и дома жилые и шиномонтажки ещё и кафешки....:)))))
я бы даже сказал РЕЧИЩЕ!
Ты что ты что ты что?? Они простенькую до нового года не сделают.
ого Читатель Newslab.ru
+ 27 1
12 октября 2016 г. 17:32
)))) реально насмешил
  • Оставить комментарий
  • Войти