Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хлеб без муки: что это и с чем едят?
Наблюдатель
+ 1 0
29 октября 2016 г. 10:49
Про мякиш в желудке. Сначала почитайте учебник биологии ШКОЛЬНЫЙ система пищеварения человека.А так да маркетинг наше все.
А мне этот хлеб нравится. Последнее время покупаю только его.
Хороший хлеб. Один вопрос: какие дрожжи?
Дрожжи здесь используются хлебопекарные прессованные, которые предполагают длительный процесс созревания теста.
В внутримагазинных пекарнях для ускорения процесса используют сухие дрожжи
коровы, GriZZIу
+ 0 0
26 октября 2016 г. 14:40
вряд ли дикие или сырые. порошок сантафе
Не первый год покупаю ваш хлеб без муки.
Есть отчетливое ощущение, что в последнее время упало качество. ((
Спасибо большое за ваш отзыв!
Могли бы вы написать подробнее в чем это проявляется ? Технология производства не изменялась, а зерно высокого качества по прежнему поставляет проверенное фермерское хозяйство.
Нам важна обратная связь)
баба яга Увы
+ 3 1
26 октября 2016 г. 14:38
А вот и суть)))
справедливости ради, зерновой хлеб производит не только "ярхлеб" )
Зерновой хлеб много кто делает, однако из пророщенного зерна производит только наше предприятие.
Проращиание очень важный этап, колчиство полезных веществ увеличивается в разы.
Покупаю Ярхлеб в Ленте, очень нравится. Но 3-4 кусочка в день для меня очень много. Ем 1кусочек хлеба утром. Не понимаю, для чего заедать пищу хлебом. Чтобы меньше съесть основного блюда и насытиться?
Спасибо. Хлеб всегда и воспринимался как источник калорий "без хлеба еда пустая, не сытная". Однако сейчас тенденция немного меняется, хлеб становится самостоятельным продуктом. Хлеб едят не для того чтобы прием пищи был сытнее, а для того чтобы получать необходимые организму пищевые волокна, витамины и минералы, так как продукты сегодня в большинстве своем "бедные" на витамины и другие полезные вещества.
На рекламу не ведусь. Для наших реалий норма, когда продукт после анонса постепенно скатывается в УГ.
Хлеб "Живое зерно" производится уже на протяжении 20 лет, и сегодня является любимым хлебом многих Красноярцев.
За все время хлеб "Живое зерно" неоднократно получал награды в номинации "лучший товар года", а в этом году стал лауреатом премии "100 лучших товаров России".
Мы уделяем большое внимание качеству выпускаемой продукции, которое вы сами можете оценить )
o_O Компания Ярхлеб
+ 7 1
25 октября 2016 г. 22:32
Насколько я помню по работе в рекламном бизнесе, статью заказывают в двух случаях: заявить о себе и напомнить о себе. Если вы на рынке 20 лет, то первый случай точно не ваш...
Постоянно появляется новая информация. Так например в этом году провели лабораторные испытания, результатами которых и хотели поделиться.
Мякиш свежего хлеба скатывается в комочки, которые желудочный сок не в состоянии переварить. В дальнейшем это вызывает нарушение пищеварения.
Главное всегда помнить о мере.
В каких магазинах покупать?
Хлеб "живое зерно" продается почти во всех магазинах города: "Командор", "Красный Яр", "Окей", "Лента", " Метро", "Чистые луга", "Магнит", а так же почти во всех магазинах ( павильонах у дома). Наличие уточняйте у продавцов, часто бывает что конкретно хлеба "Живое зерно" вечером уже на полке нету.
чем липкий мякиш засоряет организм? боже...
типа того e.в.
+ 2 2
25 октября 2016 г. 15:38
липкий мякиш-это непропечёный путём (для скорости) хлеб... сверху асфальт-внутри слизь.
никто из коммесантов медленным теплом (русская печь) заморачиваться не будет.
Любой свежий хлеб в независимости от степени пропеченности будет иметь липкий мякиш. Поэтому заводской хлеб после печи охлаждается "отдыхает". После этого все процессы внутри хлеба заканчиваются и он приобретает свой оригинальный вкус и аромат.
Дело полезное. Только вот насчет того, что есть его лучше немного черствым я бы не согласился. Любой хлеб гораздо вкусней когда он свежий, теплый еще. Тем более, я думаю, что хлеб из пророщенного зерна черствеет быстро.
Вы абсолютно правы насчет того, что свежий хлеб всегда вкуснее, однако мы забываем о пользе. Свежий хлеб, особенно пшеничный, из муки высшего и первого сорта помимо удовольствия несет в себе вред для организма( в виде калорий и липкого мякиша, который засоряет организм). Конечно иногда можно себя побаловать, но лучше это делать редко и не увлекаться.
Кстати насчет быстрого черствения вы не совсем правы, хлеб из пророщенного зерна наоборот хранится значительно дольше других хлебов, в чем вы и сами можете убедиться. За что его и полюбили рыбаки, которые уходят в поход на длительное время )
Пеппи Компания Ярхлеб
+ 4 0
25 октября 2016 г. 14:46
Очень люблю поджаренный хлеб "живое зерно" особенно на сливочном масле, получаются вкусные бутерброды на завтрак!!!
Очень приятно!)
Наш любимый рецепт: слегка обжарить или сделать тост, слегка смочить оливковым маслом, а сверху намазать творожным сыром. Сверху по желанию лист салата и помидорка)
Будёновъ vit
+ 7 0
25 октября 2016 г. 10:10
вкуснее да, можно даже булку сразу захавать)) но полезней хлеб сутки полежалый это правда.
vit Будёновъ
+ 3 4
25 октября 2016 г. 10:27
Я придерживаюсь той точки зрения, что полезно то, что вкусно. :)
Тогда тортики ешь
Хлееееебб!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти