Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец подарил мэру шапку во время посадки деревьев
малоли какие там в этой шапке жывотные жывут
такую наденешь, а потом в кожвен бежать придется
потом дустом сыпать и керосином мыть :))))
У меня тоже старая шапка валяется, викунать жалко, надо мэру подарить, пусть деревья садит в моей шапке. Дай бог здоровья мэру. Хороший мэр сам деревья садит, еще бы у нас во дворе прибрался бы, я б ему и ботинки старые отдал бы.
Сколько вырубили? гектары! А посадили? пару аллей. Делайте выводы о наших "благодетелях". У них одно бабло в глазах, да откаты ! Нужен им народ и благоустройство города, как собаке пятая...
наш мэр судя по всему только деревья и садит
хозяйственник просто я
+ 1 0
21 октября 2016 г. 17:17
а что ему еще делать? вон город снегом засыпет, возьмет лопату и снег чистить будет, он мэр, должен за городом следить
4444 просто я
+ 1 0
21 октября 2016 г. 16:34
когда нибудь и его.
житель дома 24
+ 1 0
21 октября 2016 г. 12:35
Стрит -арт так стрит арт, лучше чем подростковые художества матерные и не очень сделанные баллончиком. Хотя с другой стороны будки гораздо более симпатичное изображение получилось, жаль, что в сторону детской площадки нечто на красном фоне, утомляет немного, но все равно спасибо большое, все хорошо.
житель дома 24
+ 0 0
21 октября 2016 г. 12:32
Спасибо городу огромное, такое там было убожество и антисанитария ни в сказке сказать ни пером описать. Даже не верилось, что гаражи снесут. Гляжу теперь в окно по нескольку раз в день и радуюсь. Прекрасный сквер, всем кто делает спасибо. Сначала все местные жители сильно о старых деревьях печалились, но ничего. Уж хуже чем было просто придумать не возможно.
местныежители житель дома 24
+ 2 1
21 октября 2016 г. 14:55
Возможно-возможно, мы тааакие фантазеры ;-)
В ответ ждет шубу с барского плеча...
какие откровения! с тех пор мечтаете о соломенной шляпке?
Тюбитейка с бубенцами
+ 3 3
20 октября 2016 г. 21:19
Шапку Мономаха не дарили случаем по случаю рояля в кустах и лакея хозяина на посту?
Житель дома 54
+ 1 0
20 октября 2016 г. 20:17
Шляпка на картине и шапка для мэра... Какое совпадение!
Вообще-то, по тексту "принес мэру шапку, чтобы тот не замерз". О том, что подарил - ни слова. Неужто не вернул шапочку владельцу? Отжал?
Житель дома 54
+ 7 0
20 октября 2016 г. 19:41
Хотелось бы узнать у художников, чтонарисовано на трансформаторной будке. В чем замысел автора?
genuine @@@ Житель дома 54
+ 4 0
20 октября 2016 г. 21:08
Клетчатый?! )))
"Нос" Гоголя. Художник, может быть, даже и сам не подозревает, насколько точно он попал, и современно необыкновенно
GriZZIу Житель дома 54
+ 0 4
20 октября 2016 г. 21:06
Чего непонятного-то? Аааа, вам лютики-цветочки, рыбки-птички ближе...
Zlobin Житель дома 54
+ 1 4
20 октября 2016 г. 20:18
Уж не лавры цензора вам мерещатся ? Купите красок и перекрасьте посвоему ..
Житель дома 54 Zlobin
+ 2 0
20 октября 2016 г. 21:06
Нет, конечно. Боже, упаси! Реально хотелось бы понять что это. Может вы знаете? В целом ярко и привлекает внимание. По любому лучше, чем было. Я не разбираюсь в направлениях стрит-арта. Вдруг здесь кто-нибудь в курсе?
как житель дома имели право пнуть по стремянке и заставить закрасить свое видение
Тюбютейку или чалму?
Владимир Ж.
+ 31 3
20 октября 2016 г. 19:17
И как, не загорелась?
Клава Владимир Ж.
+ 0 0
24 октября 2016 г. 10:01
так загорелась, что аж подстанция в Октябрьском районе вспыхнула!
житель дома 24 Владимир Ж.
+ 1 5
21 октября 2016 г. 12:38
Вот, что бы хорошее людям не сделали надо мерзкие бездоказательные намеки делать, а то день зря прожит. Настроение людям испортить надо обязательно. Поди самому за 60 уже, таблетки пейте от старческой деменции.
  • Оставить комментарий
  • Войти