Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали снежные выходные
У нас в шушенбурге, в принцыпе и не холодно, но вот зае...л тумание. (А я вас зае...пу, не все ж нам психовать) -3*С а вот до магазина слётал-не по кайфу...
Однако же Однако же.
+ 0 0
22 октября 2016 г. 10:10
И в Бабакане далеко не видно. Снято с сайта аэропорта
Летал,знаю
+ 2 0
22 октября 2016 г. 04:01
Нашей промзоне никто не завидует
А в Краснодаре +15 и солнце, завидуйте.
Плохо читаю .
+ 2 0
22 октября 2016 г. 02:36
Это они пусть завидуют )
Самый большой снег я видел в Ванаваре. Там прям местами он выше человеческого роста. Проходы нарезаны, идешь как по лабиринту. Чувствуешь себя какой мышью. Снег белее белого. Плотный под ногами похрустывает. На улице за сорокез было, но только щеки пощипывает. Высыпаешься там ночь за три. А какой борщ вкусный когда с улицы придешь.
Однако же. Буржуй
+ 1 0
22 октября 2016 г. 08:58
Я видел в Ужуре. перед Нг. 80. В командировке с лабораторией туда и по району погнали нас. Приехали около 22ч. Едем по тунелю из снега. Почти что с крышей Газ53. Заблудились, естесно, и попали на КПП РВНС. ой чо было бы. если бы у нас не было ящика водки 5 ящиков пива, пару коробок куриц и яиц. Поделились с офицером, тот расщедрился и позвонил своим заправщикам, заправили баки газона. Объяснил на бумаге как проехать до гостиницы
Цензура, где ты? Как градусник может понизиться или подняться (спасибо, что не возвыситься)? Понижается и повышается температура окружающего воздуха или показание градусника. Возьмите в штат одного мало-мальски грамотного сотрудника, который будет проверять писанину ваших гоблинов.
Снег на незамерзшую землю лег и это хорошо.
Осень, зима пришла по срокам 60-70гг. Тогда была твердая примета-после Покрова дня снег уже не таял. И были недельные бураны-заметало огороды по верхушке забора. На соседнюю улицу ходили через огород, по насту.
Хороша погода на выходные!
Вот действительно, я впервые вижу такое, что деревья стоят зеленые не сбросили листву, и снег лежит уже! Это как? Какая-то примета, не к добру
впереди 2017. Сто лет назад была революция, а двести лет назад война. А история циклична, особенно каждые сто лет все повторяется.
К примеру: 1812, 1917, 2017...
Евгений ого
+ 1 0
21 октября 2016 г. 19:27
Да можно по году отматывать. Каждый год какая-то веселуха
Вы арифметику-то подпроверьте 2017-1812=205, а никак не 200. Даже если взять окончательную разборку с Наполеном под Лейпцигом (при Ватерлоо российская армия не участовала), это 2013 год, вступление коалиционных войск в Париж - 2014. Опять же события более чем двухсотлетней давности для России закончились положительно, а вот 2017, - "всё не так однозначно".
Тут по ходу собрались прорицатели местного разлива, насмотревшиеся РЕН-ТВ с их документальными проектами:)
Однако же ого
+ 1 0
21 октября 2016 г. 11:42
Еще сто лет отмотай 1709(? лень искать) война со шведами, Полтавская махаловка...
Буржуй ого
+ 7 0
21 октября 2016 г. 11:34
А при чем тут 1812. Думаете Оланд придет :)
Неправильная погода. У меня яблони листву еще не сбросили, так теперь и будут всю зиму стоять зеленые.
Однако же o_O
+ 3 0
21 октября 2016 г. 11:22
В природе сбились настройки. Надо поискать кнопку-по умолчанию)) У нас то же много стоит зеленого. Ветер так срывает зеленую листву. И уже пару раз видел купающихся синичек в луже. А по краям лед. Но вот калина показала правильный прогноз. зацвела раньше дней на 10, и поспела очень быстро.
Похоже в этом году по снегу скучать не придется.
И это хорошо:)
Однако же Буржуй
+ 3 0
21 октября 2016 г. 11:29
На днях я писал как переоборудовать зерноуборочные комбайны в снегоуборочные...
Эх, ранняя нынче зимушка!..
  • Оставить комментарий
  • Войти