Такого психбольного, который решил убивать, сразу надо отправлять в могилу, червей кормить.
ответить
Да уж ...инвалид! Они сейчас через одного - начиная с 13-летнего возраста...
ответить
вопрос из зала: как агрессивный псих оказался на свободе? Психиатры не смогли увидеть склонность к насилию?
ответить
таких уйма, потому что у государства нет денег их содержать, все психбольницы закрывают, впрочем как и тубдиспансеры... поэтому свободно и расхаживают
ответить
тоже хочу такую справку, и будет возможность качаться на каких угодно качелях
ответить
Сходите, может вам ее уже и выписали.
ответить
Наверно, он попросил, чтоб ему уступили качели. Молодая жен. нагрубила. И он ее не душил, а хотел поправить шарфик! (такой случ.был в практике)
ответить
Психам можно всё. Они безнаказанны, их закон защищает.
ответить
До каких пор не нас, а ОТ нас будут защищать педофилов, психов и прочие отбросы?
ответить
Вылечить бы его его же методом.
ответить
Так он попросил уступить качели или сразу удавку накинул? Ньюслаб, опять пытаешься нас запутать, шалунишка.
ответить
а какое это имеет значение просил или нет? К вам подойдут, попросят уступить свою машину//квартиру//жену и тд по списку, вы не отдадите, вас убьют, а мы будет говорить, что вас же попросили, а вы не сделали, значит сам виноват. Так?
ответить
На медицину денег нет, вот и бродят психи по городу.
ответить
Сева