Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодого красноярца наградили за задержание уличного грабителя
Капитан очевидность
+ 0 0
5 ноября 2016 г. 05:08
Прикол, за незаконное лишение свободы награждают.
А дайте убить кого-нить за грамоту?
А когда молодая девушка Саша Лоткова вступилась за своих друзей и выстрелила в нападавшего из подаренного папой травматического пистолета с законной регистрацией и оплатой всех госпоборов, её за это посадили. Граждане, будьте осторожны, пытаясь помочь кому-либо. Я рад за парней, которым повезло и у органов нет к ним претензий.
Адвокат reader
+ 0 0
4 ноября 2016 г. 09:29
А кто сказал, что нет претензий? Сейчас я скажу Василию Никифоровичу, как правильно написать заявление, и они пожалеют!
и снова "недозволенные" слова )))
Молодой красноярец с седой бородой.
Виталий Положенцев зная наперед, какие подарки его ждут, решил не тратить свое время и бензин)
Заоблачная Сашка
+ 7 2
3 ноября 2016 г. 15:53
А при чем тут подарки и вообще их ценность. Когда они помогали женщине, вряд ли думали о том, что их награждать будут. Меркантильные вы какие то.
якут Заоблачная
+ 3 0
3 ноября 2016 г. 16:20
Конечно не думали, парни молодцы! Но если полицаи решили наградить парней, то подарки должны быть адекватные поступку. Если нет денег в ментуре, просто ограничьтесь грамотами. Рамка стоит рублей сто, просто смешно.
Сашка якут
+ 1 0
3 ноября 2016 г. 16:36
Я и говорю, оригинальности никакой....Всегда одни и те же подарки со склада или гаража, резерва МВД....)
Дядя Гриша Сашка
+ 1 6
3 ноября 2016 г. 14:46
Да действительно!
Стоило ли из-за подставки для номеров жизнью рисковать
Настоящие мужчины!
  • Оставить комментарий
  • Войти