Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска отсудил у приставов 100 тыс. рублей за сорванный отпуск
Только в нашей стране такие смехотворные компенсации, которые ты еще и требовать через суд должен. Смотрел давно сюжет один, где парня упекли в дурку за "убийство" своей сестры, которая просто пропала на пять лет. Потом она вернулась, парня выпустили. Подал в суд, высудил аж 500 тысяч рублей. Купил себе полуразвалившуюся избу в итоге на эти деньги. Вот в США он бы без проблем мог претендовать лямов на 30-40, я думаю, минимум, и это в долларах. То есть из парня выбили признания, затем поставили диагноз, а затем кололи галоперидолом пять лет. И за этот ужас всего 0,5 миллиона.
Бертран де Борн
+ 6 0
9 ноября 2016 г. 14:16
Похоже, в судебные приставы берут тех, кто больше ни на что не годен. Так что чему удивляться.
Константин
+ 7 1
9 ноября 2016 г. 13:10
Тоже подал на приставов в суд😆 при продаже авто всплыл долг по налогу, хотя он был оплачен, отдана копия и взята справка об отсутствии задолженности! За 3 года в базу не внесли, а покупателя авто я потерял. Иск на бездействие и на упущенную прибыль. Хоть моральный не большой, но только так с ними надо!!!
Буржуй Константин
+ 0 6
9 ноября 2016 г. 13:25
Бездействия здесь нет вообще, а упущенная выгода мнимания и ни чем вы ее не докажите. Ни кто Вам ни копеюшечки не даст.
Вольдемар Кукурузов
+ 7 0
9 ноября 2016 г. 12:19
Какая полезная информация. Есть у меня вопросик к приставам на 150000 рубликов. Уж было простил, а теперь подумаю. Спасибо за новость.
Вот лучше бы не за счет казны взыскивать, а из кармана виноватого пристава сотню отстегнуть, тогда бы порядок был.
летис но
+ 4 0
9 ноября 2016 г. 13:57
Регрессный иск. Почему бы нет?
нашёлся человек, сумевший отомстить приставам за то, что они руки из ///опы не вынимают. а если и вынимают, то для того, чтобы чужие деньги в свой карман положить
Бухать за рулем не надо и будет тебе Египед.
Н Буржуй
+ 9 5
9 ноября 2016 г. 13:10
Мозг включай когда пишешь. За бухать он заплатил.
"....Представленный в суд реестр входящих документов ведомства суд не признал в качестве допустимого доказательства, поскольку в нем под одним входящим номером было зарегистрировано два документа: квитанция об уплате штрафа истцом и еще один документ по другому исполнительному производству. Такой реестр вызвал сомнение в достоверности информации, при наличии в ведомстве автоматизированной системы регистрации документов, позволяющей автоматически присваивать входящие номера....."
Господа, так тут на лицо служебный подлог или даже 159!
Бывалый Ватник
+ 7 0
9 ноября 2016 г. 12:17
да всем пофигу!
а приставы всегда в своих бумажках раоабраться не могут
Бывалый баба яга
+ 13 0
9 ноября 2016 г. 12:17
могут. фальсификация норма в процессах с их участием. суд, и следственный комитет закрывают на это глаза
  • Оставить комментарий
  • Войти