Я нашел способ избавиться! Прочитай и ты. Берешь ключи от авто и выкидываешь в окно. Идешь в Спортмастер и покупаешь коньки. По нашим дорогам реально помогает! Бггг. Скучаю по спаму о бросании курения.... Бггг
В 4 вечера ехал домой на автобусе - 60 лет октября - Семафорная - Вавилова - никакой подсыпки, просто каток, автобус с пробуксовкой с остановок выезжал. Да и просто на дорогу смотришь - всё блестит.
цитата: "...однако на скользкой дороге тяжелую машину разворачивает..." Враки. Грязные инсинуации. Провокация. В Крске дороги девственно чисты. Везде асфальт и разметка. Сотни снегоуборочных машин круглосуточно собирают снег, который не успевает коснуться дороги, а его уже вывозят из города. PS Так, или примерно так, отчитывается ДГХ, мер и губернатор.
У них все так красиво скорей всего на бумагах - для проверяющих! А на выходных вроде и снег не выпадал, но основные дороги города были не очищены, в снегу, даже 4-й мост не могут почистить!
Нужно законодательно запретить покупать всякий автохлам 2000-ных годов и старше. 10 лет и в утилизацию! Пробок меньше станет, а то понакупали хлама, весь город стоит и мало того что нормальным людям мешают, дык еще и экологию портят выхлопами. Нет денег на более мение новые авто ходите пешком.
Написав этот комментарий. Красавица Василиса, тяжко вздохнув, пошла оформлять 6-й кредит к пяти уже имеющимся, чтобы купить очередной новый автомобиль.
Колея, колея, колея...
Враки. Грязные инсинуации. Провокация.
В Крске дороги девственно чисты. Везде асфальт и разметка.
Сотни снегоуборочных машин круглосуточно собирают снег, который не успевает коснуться дороги, а его уже вывозят из города.
PS Так, или примерно так, отчитывается ДГХ, мер и губернатор.