Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: Хайкинг в Красноярске
майн кампф
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 20:18
вы заметиле на фоне фотки будующей алимпийской дЫревни - как чист и свеж там дажы воздух!!! ужэ дажэ на сопке нет чистаго воздуха ф такой дыре - как кырск... если толька может на самой её вершыне- и мождна дыхнуть чуток воздушка....
мирный житель
+ 11 0
6 декабря 2016 г. 17:13
Летом гуляю по тропам, зимой что-то не тянет :)
Классно, что такое есть, пусть будет ещё больше :)
что за тупая мода называть оычные вещи нерусскими словами
видно НЛ как и Бабий не любят все русское
так же и курение эл сигарет русские люди назыпают парить, так как там пар, а НЛ в заголовках пишет иностранные словечки
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джек турист
+ 8 1
6 декабря 2016 г. 21:32
Ну-ка, интересно, какое русское слово тут подойдет? :)))
Слово "сигарета", кстати, не больно произносить? А "турист"? Cigarette так-то изначально и tourist
летом только не ходите по этой сопке, такого срача, прошу прощения за слово, я мало где видел. ушлёпки на тачках устроили помойку на вершине. зимой всё отлично, да.
Там и сейчас уже валят мусор! Гулял с ребенком на сопке за вышками: упаковки от хавчика, бутылки! Народ паскудный, в лом забрать с собой, потом выкинуть в контейнер!
Соберите с ребенком в следующий раз. Покажи пример.
Чепаев Я
+ 3 5
6 декабря 2016 г. 20:57
Мне лень. Я в молодости любил убирать за собой и за другими, но сейчас настолько всё паскудно, что хочется самому сорить, и ни за что не отвечать. Да здравствует быдлячество кырского землячества!
наоборот, надо ходить и не давать ушлепкам срач устраивать
Красноярск готовится к спартакиаде... :(
да, этот забор странная штука,
Забор с колючкой, не хватает овчарок и вышек! )))
Орляк Сева
+ 2 0
8 декабря 2016 г. 01:01
Рефлексы. Безусловные.
Ох уж эти "доброжелатели", все им говно, точно знают откуда деньги, кто чего сделал, и чего бы кто не сделал все равно все плохо. Сделай лучше и за бесплатно, и будет тебе спасибо. Сам я не ходил по маршрутам, но судя по отзывам народ доволен, а значит это хорошее дело.
Марина бррр
+ 12 0
5 декабря 2016 г. 21:05
Да и не надо на этих "доброжелателей" внимания обращать. Красноярский хайкинг, все отлично. Ходим смотрим, наслаждаемся. Ждем новых маршрутов!
Хайкинг, все круто, не слушайте ни кого! У вас куча поклонников, сотни, если не тысячи! Я хожу по вашим маршрутам, бываю на ваших экскурсиях, пользуюсь вашим сайтом и приложением. Даже если и потрачены деньги бюджетные, то в этом случае точно с пользой для людей. Спасибо!
Огородят щас всю Академию биатлона забором и погуляли...
А теперь пройдите и скажите своим родителям-я пошёл на хайкинг. И посмотрите как прикольно изменяется их выражения лиц.
витя Холка
+ 13 0
5 декабря 2016 г. 19:31
Да я так и говорю, и все с лицами хорошо, а еще у меня родители сами ходят на хайкинг
Не новояз, а англицизм.
А вообще то туризм тоже слово не русское! А хайкинг - это класс!
какая разница, как хорошее дело называется?? пользуйтесь и радуйтесь, а не спорьте по пустякам
надо на государственном уровне запретить использование новояза
гага йцукен
+ 19 1
5 декабря 2016 г. 17:06
надо вообще все запретить на государственном уровне! А давайте все называть "аки паки иже херувимы", ну что бы не по басурмански, и стеной от всех слов и современных веяний, мы ж патриоты
Сват йцукен
+ 1 5
5 декабря 2016 г. 14:58
Этакий русский суржик получается
Вот все круто, конечно. Маршруты, метки, приложения.... Но блин, почему "хайкинг" то?! Русских слов не нашлось?
фыва Холка
+ 5 0
7 декабря 2016 г. 19:03
Ооооо, мы ждали вас ,так ждали!
Вася Холка
+ 14 0
6 декабря 2016 г. 09:42
Много раз обсосана тема, в том числе и на этом сайте. Самому резало слух поначалу. Т.к. бесят всякие "Дорожные карты", "Ресепшены", "Коворкинги", "Спикеры", "Шоу-румы" и прочий бред. Скажите по-русски одним словом "пешие прогулки по, в том числе подготовленным, промаркированным тропам".
у них еще есть приложение "Красноярский хайкинг", там тоже вся информация, удобно
интересно. а кто подскажет, где более подробную информацию посмотреть?
Пострел Пострел
+ 2 0
5 декабря 2016 г. 13:18
о, раскрылась статья, уже нашёл и почитал.
спасибо Пострел
+ 8 0
5 декабря 2016 г. 13:17
В статье есть ссылки на сайт и в группу
С помощью этих меток, я за это лето и осень где только не побывал и чего только не увидел! Даже и не знал, что у нас тут всего столько много и круто! Спасибо!!! Продолжайте
Ааа вот по чьим дорожкам я летом бегал)) спасибо, мужики!
Мы еще при совке при любой возможности уходили в горы. Было несколько десятков маршрутов. На камнях стояли метки и по комбинации цвета различали нужный маршрут. Не раз и не два ходил из Алма Аты на Иссыкуль. Отдыхали там дня три и уже на автобусе обратно. Это здорово, но не ново.
К Буржуй
+ 29 0
5 декабря 2016 г. 12:21
А никто и не говорит что они это придумали что то супер новое. Просто у нас, в Красноярске таких маршрутов небыло. И очень здорово, что они появились, я считаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти