Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вдоль красноярских трасс проверят придорожные кафе
Между Уяром и Кускуном есть азерская тошниловка,говорил другу не ешь там,не послушал-1 месяц пролежал в больнице после люля-кебаба.
Кого то обслужили "не по-депутатски" ))) А могли ведь просто наплевать в блюдо или даже говнеца добавить, для изюминки )))
Кто-то покушался неудачно?
городской селянин А
+ 2 0
24 ноября 2016 г. 22:29
Кто-то просто конкурентов убирает.Дальнобои уже все сами готовят,даже бензовозчики экономить стали,я уж не говорю о простых легковушках.Едет на крузере ,остановится орешек или сметанки купить и торгуется за каждый руб.Крииизис!
старый водитель
+ 2 2
24 ноября 2016 г. 16:10
А у меня были проблемы (на выходе) после обедов в придорожных кафе около Шилы и в Казачинском(здесь вообще был салат с заплесвенелыми орехами).Это на Енисейском тракте.Неплохо бы проверить тоже.
Само плохие харчи между Боготолом и Кемерово. Свежего почти ни чего нет. Все разогревают. Все блюда тошнотворные.
Вольдемар Кукурузов
+ 11 1
24 ноября 2016 г. 15:40
Много лет езжу до Абакана. Ни разу не имел проблем с некачественным питанием в придорожных кафе. На перевале, в кафе "Тайга", что напротив пескобазы, в "Оазисе," в "Тайге" возле Новоселово, в 3-х кафе на границе с Хакасией, в кафе "Карчалык", в кафе возле Первомайки - везде нормально кормят.
😞 Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
25 декабря 2016 г. 01:26
Мы всегда в карчалыке останавливаемся, павлинов посмотреть, погулять, поесть. Но этой осенью я чуть не помер после их еды, ночью в абакане так полоскало, теперь только павлинов смотрим
Сима Вольдемар Кукурузов
+ 0 0
25 декабря 2016 г. 00:00
Скажите, пожалуйста, это правда, что в кафе "Тайга" держат медведя?
Сима Сима
+ 0 0
25 декабря 2016 г. 00:03
Если не трудно, ответьте, пожалуйста на эл.почту serzhema@gmail.con. Спасибо
сергей Сима
+ 0 0
13 августа 2017 г. 20:43
есть,уроды мучиют животных.прокуратуру надо
Есть там медведь. Сейчас, наверное, спит. Большой и откормленный, условия неплохие. Решетку сделали двойную, чтобы руки не совали в клетку
А что ж только на трассе в Хакасию? Можно подумать, в других направлениях лучше. Хотя есть кафешки, про которые ничего плохого не скажешь. Но их крайне мало. Так что кушайте дома, а в дорогу - термос с чаем и бутерброды. Так безопаснее.
  • Оставить комментарий
  • Войти