Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Где покататься на лыжах и коньках в Красноярске: адреса и цены
Кто в курсе как каток на татышеве?
позор дирекции
+ 2 0
20 января 2017 г. 13:44
Вот в таком состоянии каток татышевский. Да за такой каток не с посетителей деньги брать следует, а посетителям приплачивать за сам факт посещения. Дворовые коробки лучше содержатся!
На горке ёлкотатышевской депутат Горсовета травмировался. Может, хоть это докажет обратное тем чиновникам и их подчиненным, которые бессовестно утверждают, как там всё хорошо
Для большинства в позитив и удовольствие включено в т.ч. коньки, лыжи, санки и пр.
лимон 2Сосед
+ 0 0
11 января 2017 г. 13:34
лично для меня не включено - в децтве накатался, больше не охота
значит не входишь в большинстве
да вроде принудительно никого и не загоняют
Не понимаю - какая надобность кататься на лыжах и всяких санках? Поди не дети уже. Да и есть масса вариантов более приятного и достойного отдыха.
пенсия Сосед
+ 7 0
11 января 2017 г. 09:11
Сериалы, дворовые сплетни, очереди к терапевтам и в пенсионном фонде, ворчание на внуков, скандальчики в автобусах и аптеках, закатывание банок, радикулиты с хондрозами и тэпэ ?
9 января, работа катка «Татышев ICE» приостанавливается на один день. Ледовое покрытие катка будет восстанавливаться после недавней «оттепели». Каток с обновлённым слоем льда откроется уже во вторник, 10 января.
Стало еще хуже чем было. Без падений никак. Наверное услуги медпункта хотят окупить. Придется после каждого падения туда обращаться чтобы знали что льда нет, есть наст и снег.
Про Татышевский каток - всё так и есть. Музыка есть, фонари есть (но не на парковке), елочка есть, теплый павильон с прокатом, гардеробом, заточкой, медпунктом, кафе - есть. Как есть и травмированные из-за плохого состояния катка (не все в медпункт обращаются, а зря). Цена есть, качества основной услуги (лед) нет. Качество дополнительных услуг хорошее.
Бессознательное... @@@
+ 0 0
3 февраля 2017 г. 12:22
Во всех этих местах орудуют людишки без стыда и совести...
Реально на Татышев каток не стоит своих денег тратить. Плохой запущенный лед. Хоть и фонарики с музыкой и ёлкой, а кататься некомфортно из за плохого льда, очень плохого. Хапуги.
Каток татышевский...
Как не стыдно брать с посетителей деньги за катание там, где лед нечищенный настолько, что в снежно-ледяная крошке полностью утопает лезвие конька? Ни центр, ни периметр не чистятся. Весь лед в сколах и буграх, покрыт осколками льда и снега, а ведь снегопада уже много дней не было. За что платить-то? За то, что в ноябре воды на площадку налили и все?
а где же борд?????
коровы, ыукп
+ 0 1
2 декабря 2016 г. 11:15
верёвка, машина, доска. Можно охотничьи лыжи. Меня на них до 60 разгоняли
Кратер ыукп
+ 1 0
2 декабря 2016 г. 10:31
в бобрухе же
  • Оставить комментарий
  • Войти