Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На площади у БКЗ в Красноярске может появиться еще одна высотка
Человек со стороны
+ 0 0
3 декабря 2016 г. 00:49
Я думал, хуже уже не сделаешь... а оно вот какое позорище строить хотят.
Приезжий строитель
+ 0 0
2 декабря 2016 г. 10:34
Это ассиметричное здание НЕ смотрится на фоне свечки.
Даже первый вариант (38 этажей, напротив) и его размещение были правильнее. Теперь там должна оставаться только одна свечка!
Где учили этих "архитекторов"?
Какое убожество :(
Ммм, про акбулата прямо в строчку. Сакля то наверно не одноэтажная. И не сильнт бедная
земляк Патриет
+ 2 1
30 ноября 2016 г. 18:37
Служебная квартира 109,5 кв.м, 3/5 квартиры 79кв.м, садик-городик 812 кв.м.
Вокруг города полно места, хоть до Норильска, но все лезут в центр. Убогость, серость, алчность надоела.
Ак-Булат удалой!
Бедна сакля твоя;
Золотою казной
Я осыплю тебя.
А когда соседний "катэк" откроют, там под офисы 28 этажей(!) он уже стоит 20 лет и еще новое хотят? Зачем?
Вообще жесть!!! Городят строения как кому в голову взбредет! Короче полный беспредел!!!!!
Если я правильно понимаю, где запланировано строительство, то и пусть он никому мешать не будет более того если нормальный проект сделают так и смотрется неплохо будет, в отличии от жилых недостроев через дорогу. По поводу постройте детский сад, так инвестор частное лицо, во что хочет в то и вкладывается, меня гораздо больше смущает застройка на Театральной площади, но видно там кому надо уже занесли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вот не пойму, кто в этих гостиницах останавливается, кто сюда вообще ездит??
Лалала Витя
+ 0 0
1 декабря 2016 г. 12:53
Апарт-отель строят, комуфлируясь под общественную застройку. Чтобы продать под жилую. Прямо написать пока очкуют, потому как сопутствующей социалки рядом в помине нет.
Дора Витя
+ 7 0
30 ноября 2016 г. 11:41
Сюда, в эту глухую провинцию, никакой дурак не поедет. А гостиницы видимо используются местными для других целей, можете сами догадаться.
TSA47 Дора
+ 5 0
30 ноября 2016 г. 11:54
Местным большая часть гостиниц не по карману, так что другие версии искать надо.
Будто не знаете TSA47
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 13:40
Другие версии - массажные всякие там устраивают и прочее непотребство.
со стороны
+ 6 1
30 ноября 2016 г. 11:15
По виду крепость - нет легкости и красоты. А церковь, та вообще там НЕ нужна, так как низина и это место под сквер, набережную, которую уже и так застроили и опоганили.
Богохульник!!!! Церковь ему не нужна!!!
Нашим чинушам денег дай побольше, в зад себе сваю забить подпишутся. А что нам ступить негде, им то что... Они на то бабло себе вилл понакупали, от Кырска тысячи верст, далеко, просторно. И ведь ни одного скота не посадят, потому что все такие
  • Оставить комментарий
  • Войти