Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уроженка Красноярска задержана с кокаином в аэропорту Филиппин
девушка окончила Сибирский юридический институт ФСКН РФ
Нарочно не придумаешь. Надеюсь на Филлипинах есть смертная казнь.
идальго Воланд
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 02:40
И смех и грех. Если серьезно то обвинения будут мощными,в отношении нашей ФСКН,в мире. Не каждый день задерживают работника ФСКН за рубежом с наркотиками. Ждем начала освобождения ФНР.
Гас идальго
+ 6 5
4 декабря 2016 г. 12:03
ФСКН вообще то ликвидирована, только 10% работников приняли в структуры МВД, остальных на улицу выкинули - безработными. Вот и подались они все в бандююки. Слава Путину
Татьяна Гас
+ 1 0
5 декабря 2016 г. 13:16
Ха-ха!!! Может и мне податься? На пенсию 8000 жить не могу,а на работу с зарплатой не берут пенсионеров.
ну-ну, прям вы там нищие были, что в ФСКН, что в милиции. и кода сократили выплаты как уволенным вполне приличные думаю . так что не фиг жаловаться
Жорик идальго
+ 2 0
4 декабря 2016 г. 10:17
Она не работник ФСКН, а окончила институт ФСКН.
В куртку под подклад подшить пять минут времени. Может в отеле горничная подшила.
через северный полюс надо
Морской Свин
+ 11 0
4 декабря 2016 г. 01:29
новый способ самоубиться - на филипины с коксом.
Так бывает
+ 5 0
4 декабря 2016 г. 01:03
Знаете,Я смотрел документальный фильм,где чекловеку(он какой то не русский,подбросил его "друг"наркотики)Отсидел он около5-7 лет в азиатской тюрьме.,Лишился почки,глаза ещо какой -то требухи в результате покушения на него других зеков.Знаете что самое удивительное я услышал в конце этого рассказа-Я не хочу озлобиться и потерять веру в людей.Это сказал фактически инвалид.
GriZZIу Так бывает
+ 1 3
4 декабря 2016 г. 01:13
Свечечку поставили? Нет? Тогда он на вашей совести...
Ну если за дело, ежелиф так и было, то пусчай сидит там долго и пишет мемуары до старости, ладно бы себе, таких не жаль, а вот для продажи это уже серьезно, можно и расстрелять. Почему циган не долбят за наркоту, так глядишь в покровке и суворовском люди б норма:ьные поселились.
Патамучта законы у нас разные. Для "циган" и не совсем.
Наша ФСКН - она и на Филиппинах,такая ФСКН...
матом не ругаюсь
+ 2 12
3 декабря 2016 г. 23:06
Ну вот давайте просто подумаем.Филлипины богатая страна?Сколько стоит кокс там и в Москве например?Накой ей переться в Филлипины если в Москве можно продать дороже и нет такой угрозы?Я не призываюю сюда везти эту отраву!Сам против наркотиков!Ну просто подумайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ultraviolet матом не ругаюсь
+ 9 2
3 декабря 2016 г. 23:35
И нефиг думать об этом. Вас надо просто нагрузить РАБОТОЙ.
колымщик Ultraviolet
+ 5 1
4 декабря 2016 г. 00:18
Будете у нас на Колыме...
Ultraviolet колымщик
+ 1 2
4 декабря 2016 г. 00:20
Ха, напугал кошку тапком...
Филипины эвон где! А на другом краю земли. В зибириен. Зибиряки желчью злобной исходят. И радуются радуются. Как в фильме."Всем надеть намордники и радоваться." Менталитет такой.
Ultraviolet Э.э..э
+ 10 2
3 декабря 2016 г. 22:13
Это вы о себе. Не надо "за всю Одессу".
Красивые подкаченные пацанчеги на путних тачилах когда передавали ей кокс красивым баритоном говорили что все будет путем и жить надо красиво а не как терпилы пазорные. Ну, ниче, будут посылочки и письма слать, ждать на волю...
В высших эшелонах власти также есть недовольные действиями президента Дутерте. В середине августа сенат Филиппин начал расследование кампании «Двустволка», вокруг чего развернулся громкий скандал.
Расследование возглавила сенатор Лэйла де Лима, секретарь министерства юстиции и председатель филиппинской комиссии по правам человека. В середине сентября состоялось слушание свидетельских показаний, самым громким из которых стало появление перед властями бывшего участника одиозного «эскадрона смерти» города Давао Эдгара Матобато. Он подтвердил вовлеченность Родриго Дутерте в деятельность карательной группы и обвинил его в ряде зверских приказов (например, по его указке трупы убитых скармливали крокодилам).
Рядом с телами жертв стало принято оставлять кусок картона с надписью «Pusher ako» («Я — дилер»), а голову обматывать изолентой. На Филиппинах это явление получило название «картонное правосудие». В анонимном интервью корреспонденту The Guardian офицер полиции и член одного из недавно сформированных «эскадронов смерти» сказал, что так они оставляют послание прессе и тем, кто будет расследовать убийство. Таким образом, любое убийство с такими атрибутами будет воспринято как часть санкционированной правительством борьбы с наркотиками.
«Нет сомнений, что под перекрестный огонь попадают и невиновные, неясно только, сколько их», — считает Анжела Стюарт-Сантьяго. Сейчас в сети есть множество историй людей, чьих близкие оказались несправедливо убиты.
Полицейский, одновременно работающий в «эскадроне смерти», дал интервью корреспонденту на условиях aнонимности. Он рассказал, что его группа проверяет данные полиции, но финальное решение остается за ними. Если члены отряда находят основания считать, что человек продавал наркотики, они «не знают пощады».
Убийства, как правило, происходят по ночам. Каратели и наемные убийцы одеваются во все черное и закрывают лица, чтобы их нельзя было установить по системе городского наблюдения. На выполнение операции члены карательных отрядов дают себе одну минуту — за это время они должны успеть вытащить человека на улицу и убить без свидетелей. Трупы вывозят за город или оставляют под мостами, после чего сообщают полиции их местонахождение. Индивидуальные наемные убийцы действуют по тому же принципу.
BBC удалось взять интервью у женщины, которая совершает убийства на контрактной основе. По ее словам, полицейские очень охотно берут женщин для выполнения этой работы, поскольку они могут ближе подойти к подозреваемому преступнику, не вызывая подозрений.
Она также рассказала, что наемные убийцы действуют в группах по три-четыре человека и что одно убийство стоит 20 тыс. филиппинских песо — примерно $430.
Изначально списки подозреваемых составляются не для убийств, а для арестов. Полицейским разрешено стрелять на поражение только в случае оказания сопротивления. Но по имеющимся свидетельствам, зачастую это происходит иначе. Полицейские безжалостно убивают уже сдавшихся и просящих о пощаде подозреваемых.
Полулегальные отряды уничтожения — не новое для страны явление. Они существовали еще во времена борьбы с повстанцами-маоистами. Теперь эти группы боевиков получили новый смысл существования.
Степень координации этих групп между собой неясна, однако всеми, как правило, руководят офицеры полиции. Возможности подтвердить эту информацию нет. «Не только нет доступной информации из полиции о числе жертв и их личностях, но нет и тех, кто обладает достоверными сведениями и был бы готов их раскрыть прессе, — рассказала «Газете.Ru» популярный филиппинский политический блогер Анжела Стюарт-Сантьяго. — Под моральным давлением правозащитных организаций и международной общественности, а также филиппинской католической церкви все перешли в «защитный режим».
Неизвестно также, сколько людей из всех убитых были в полицейских списках, и тем более сколько людей из списков на самом деле являются наркоторговцами или наркоманами. Полицейские составляют списки с помощью разведслужб и местных чиновников, руководителей барангаев (наименьшая административная единица Филиппин). От последних во многом зависит эффективность кампании, поскольку они, как правило, знают всех в своем барангае лично и охотно идут на сотрудничество с полицией. Однако нередко и сами «командиры» барангаев связаны с наркомафией, поэтому предоставляют ложные данные.
Анжела Стюарт-Сантьяго отмечает, что сложность ситуации заключается в том, что в этой «войне с наркотиками» неизвестно, кто есть кто.
«Есть две категории людей, которые осуществляют эти убийства: те, кто действительно следует указаниям президента Дутерте и ведет борьбу с наркоторговлей, и те, кто так или иначе является частью наркомафии и убивает тех, кто может их выдать, или же своих конкурентов»
Блин. А я только стол стеклянный купил....
С каждым может случиться. Умилила фраза
пешков дрозофил
+ 17 1
4 декабря 2016 г. 14:22
ога. сидишь такой, сириальчик зыришь и тут, бац, ты уже на филлипинах с кокаином, зашитым в подкладку куртки.
Сцуки, зеленые человечки, выбросили после опытов в чужом крае да еще вшили наркату!
Светлана Меркушева
+ 8 66
3 декабря 2016 г. 20:45
Что вы здесь издеваетесь???!!!Такое с каждым могло случиться!!!Я бы посмотрела как бы вы затявкали, если бы она была вашей дочерью, подругой, сестрой!!Не судите да не судимы будете!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имя Светлана Меркушева
+ 5 2
4 декабря 2016 г. 18:44
Вот из-за таких как ты и происходят такие вещи. Гуманисты хреновые.
Кергуду Светлана Меркушева
+ 3 0
4 декабря 2016 г. 02:32
Ты ещё скажи, что абама мой родственник )))
Ultraviolet Светлана Меркушева
+ 20 0
3 декабря 2016 г. 22:05
Да, действительно. Дитя ни сном, ни духом, а злодеи , имеющие доступ к гардеробу, зашивают коку и подставляют детишечку.
Ольга Ultraviolet
+ 0 14
4 декабря 2016 г. 02:43
А почему нет? Вполне возможно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Коля Светлана Меркушева
+ 17 2
3 декабря 2016 г. 20:51
Прям так с каждым? С каждым ДТП случиться может так как это не умышленное преступление.
А наркота это умысел.
Ей повезло крупно. что сразу на месте не вальнули. На днях интерьвью показывали их президента РФ ТВ. Он до этого долго мэром быи и город свой сделал самым безопасным и нарики все с того города съехали.
Сейчас в своей стране он нариков отстреливает, кто жить хочет сам сдается и ребилитацию проходят на общественных работах за корочку хлеба.
А кто это такие?
Коля дрозофил
+ 0 1
3 декабря 2016 г. 21:02
Кто кто?
дрозофил Светлана Меркушева
+ 35 2
3 декабря 2016 г. 20:50
?? Мои дети, подруги, сёстры не возят кокс
матом не ругаюсь дрозофил
+ 3 27
3 декабря 2016 г. 21:05
Так тяжело бросить в вашу сумку что-то?Выть будете,а все будут"ржать".Уже сесли могут незаметно вытащить ,то подбросить ещё проще!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кролик-зануда матом не ругаюсь
+ 1 0
5 декабря 2016 г. 12:17
Или зашить в пуховик! Прямо в самолете! Незаметно!
А несчастные подруги, матери, сестры везут и не знают и не замечают!!
Коля матом не ругаюсь
+ 24 0
3 декабря 2016 г. 21:38
в подкладке куртки зашито было
матом не ругаюсь Коля
+ 3 15
3 декабря 2016 г. 23:00
Могут сказать что несла открыто в руках.Вы как это проверете?Доверяете их органам?Есть подозрения что он так разбирается с неугодными.Недавно в Китае реабилитировали человека которого по ошибке расстреляли.То же ведь наверняка всё ясно было.Может даже и признался.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил матом не ругаюсь
+ 12 1
3 декабря 2016 г. 21:11
Бред
Тогда уж "Переехавшие". Пушай про свой успешный бизнес расскажет.
Так это надо было в знаменитую рубрику НЛ Поуехавщие.
О том, как класно красноярцы устраиваются за рубежом. Надеюсь Дуэрте ее того... на рею
В рубрику "охреневшие"
Случай Гнус
+ 31 0
3 декабря 2016 г. 18:57
Лучше новую рубрику открыть "Недоехавшие"
Пусть отвечает по местному закону. Раз пошла на такое значит не против умереть
Надо было в алюминиевых чушках возить, как саша белый завещал.
-Какие ваши доказательства!?
Бум, хряс, пшшшш
- Кокаино...
К успеху шла.
В Манилу с коксом лететь, надо без страшной быть.
Думаю цены на него там выросли в связи с массовыми расстрелами, но потребители никуда не делись.
Как в Тайланде, боролись боролись, но приобрести можно все что хочешь без малейших затруднений.
Злой Johnny
+ 10 0
4 декабря 2016 г. 15:12
Не беССтрашной, а беЗМозглой
"окончила Сибирский юридический институт ФСКН РФ"
не жалеете Вы нас Уроборос
+ 5 0
4 декабря 2016 г. 00:53
Ну вот киселя тв ,да на ночь глядя.
Спаситель нации
+ 11 11
3 декабря 2016 г. 15:18
Бразилобандеровцы под вышку русского человека подвели спецом. Если сразу в Бразилии арестовали бы то всего пятёрки оттянула.
увы прикончат ее Спаситель нации
+ 11 0
4 декабря 2016 г. 13:47
не факт - в аэрорту манилы СЕЙЧАС ходят с собаками а тут доза такая судя по картинкам что собака лаять на самолет наверное стала когда он садиться тока начал...
Надо же, как интересно люди живут - то в Бразилию, то на Филиппины, то на цугундер с перспективой вышки.
Пожизненное получит ели много нашли, с их президентом не забалуешь. По мне все по честному знала на что шла, денег легких захотелось. Пусть сидит.
Злой Лом
+ 11 1
4 декабря 2016 г. 15:11
Расстреляет К Ху Ям и будет прав. Красноярка - дура последняя
Виктор Лом
+ 40 0
3 декабря 2016 г. 16:55
Там смертная казнь)) для начала
Имя Виктор
+ 1 0
4 декабря 2016 г. 18:40
Отлично.
1 Виктор
+ 2 4
4 декабря 2016 г. 10:38
Там нет смертной казни
увы прикончат ее 1
+ 5 1
4 декабря 2016 г. 13:44
не правда, будучи оттуда - по телевидению постояннно убитые наркоторговцы показаны. Как понимаю сделаны исключения. и граждане гругих государств , США в том числе точно были показаны. а тут уже шум и ессли ее отпустят или простят то президента перестанут уважать...
увы прикончат ее увы прикончат ее
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 13:45
исключения - это в смысле запрет на смертную казнь отменен исключительно для наркотоговцев*
Лом Виктор
+ 9 1
3 декабря 2016 г. 19:44
Посольство впрегется не дадут, но сидеть придется долго.Жизнь свою на кокос променяла, ребенок еще наверное есть. Жаль по человечески, думать нужно чем все это кончается.
Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет
  • Оставить комментарий
  • Войти