Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской набережной может появиться памятник морякам
А может и не появиться?
леди гаага
+ 3 1
6 декабря 2016 г. 10:24
Предлагаю выделить часть о.Татышев под памятники. Свезти туда все имеющиеся, и ставьте там новые какие хотите.
Природосообразно...
+ 2 0
6 декабря 2016 г. 01:36
Но если есть деньги, бюджет города позволяет... можно везде и кругом памятники поставить... Можно и сантехникам... Деньги же надо как-то тратить, а так впустую спишут.... Всё правильно делает мэрия.
шведик-газовый Природосообразно...
+ 3 0
6 декабря 2016 г. 02:09
Сантехникам давно стоит! Где спим!?
подождите
+ 2 0
5 декабря 2016 г. 23:24
Так стоял памятник! Не доходя Речного вокзала! Почти напротив где городская милиция. напротив Енисея. Вроде курсантам-речникам. Давно.
Товарищи составители текста и редакторы! Хотел уточнить вас ничего не смущает в словосочетании - "пенсионеров и ветеранов Краснознаменского Тихоокеанского флота и Краснознаменской Амурской области России по Красноярскому краю". Возможно здесь вкралась досадная опечатка.
когда то по Енисею ходила целая енисейская флотилия вот ей и речникам памятник поставить надо
карась йцукен
+ 3 0
5 декабря 2016 г. 23:15
Снял мои мысли! Речникам само то! Сам я сапог сухопутный,а Ботинки Уважаю! В детстве мне подарили речнухскую Тельняшку,зимнию с начесом,рад был,не растовался с ней. В школу ходил под рубаху одевал. Гордости было полные штаны..... -:))))))))))))) Мотаясь по общагам общался с флотскими,речниками,почти все на гитаре лабали,песни ваще-АТАС!!!
А если не сможешь побыть недотрогой,тогда не пиши......
Памятник ветеранам святое дело! Воины и учёные заслуживают чтобы их увековечивали! Это лучше чем какому нибудь вИсоцкому.
карась Егор
+ 4 1
5 декабря 2016 г. 23:21
Памятник.да,надо! Флотским и Речникам! Высоцкому тоже !
Злой карась
+ 3 0
6 декабря 2016 г. 10:14
И тому, кто памятники продвигает - тоже ставить памятники. При жизни. Прям поверх продвигальщиков.
Видимо вчесть ветеранов надо построить ТРЦ им ветеранов на набережной
Налим Суслик Суслик
+ 4 1
5 декабря 2016 г. 20:00
Ну да, ну да - в честь Комсомола же построили.
  • Оставить комментарий
  • Войти