Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Неопознанный светящийся объект»: В Хакасии упал метеорит (видео)
их постоянно сбивают, причем не с земли. а если по новостям редко упоминают, это не значит, что так оно и есть.
Сергей Ереско
+ 3 0
7 декабря 2016 г. 20:49
Что-то Хакасию и туву обстреливают
От нас скрывают - это прилетали зеленые человечки, контактировали с властями. А на случай катаклизьмы надо строить схрон с системой жизнеобеспечния, ну и жить подальше от города.
Президент России Владимир Путин выступил за право россиян открыто высказывать свое мнение. Об этом он заявил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию в четверг, 1 декабря.
«Хочу особо подчеркнуть: и в культуре, и в политике, в СМИ, и в общественной жизни в полемике по экономическим вопросам никто не может запретить свободно мыслить и открыто высказывать свою позицию», — сказал Путин.
Пингвин из Африки регион24
+ 3 0
7 декабря 2016 г. 13:16
За что боролись? Долой МОРОДЕРОВ!
2 см регион24
+ 8 0
7 декабря 2016 г. 11:47
Значит свободы слова станет ещё меньше
Ни фига, пришел приказ подчистить ветку. Минут 20 назад был 32 комента сейчас 26. Потом еще убавят. Меня нет, где спрашивал, почему нет даты, времени на роликах, видеофиксаторах? Смотрел на Ютубе ролики падение Прогресса 01.12. и некоторые вчерашние-один к одному.
Небожитель
+ 4 0
7 декабря 2016 г. 10:40
Ответьте мне, начальник модераторов мужик или баба? Я думаю что баба...
Однако же Небожитель
+ 2 0
7 декабря 2016 г. 11:04
Но приказывает мужик что повыше
сейсмоёжж Однако же
+ 1 0
8 декабря 2016 г. 12:54
а у того что повыше баба пилит каждый день
у меня вопрос, написано, что он сгорел в атмосфере, тогда что упало то?
Плохо читаю 123
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 10:04
Тогда ничего ничего не упало. Жаль что у СМИ таких правильных вопросов не возникает ...
Упала тень...
Однако же наив
+ 2 0
7 декабря 2016 г. 09:44
Ога. Да еще грохотало и трясло от Черемушки (6 км от ГЭС) и по Шушенбургу. примерно 80 км горхот был
о001оо24 Однако же
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 09:58
До Боруса по прямой 64 км.
Однако же о001оо24
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 11:06
Спасибо запомню. и приплюсую до Абакана (и там видели и слышали) еще 70км по прямой.
о001оо24 Однако же
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 13:30
Шушь-Абакан по прямой 54 км. На Гуглокартах легко измеряются расстояния.
ну да, сразу кнулись проверять ГЭС и предприятия, а то вдруг дерибаска не до получит бабла
во времена моего детства было такое слово, ДЕРИБАС! оно означало что-то стремное и никому не нужное. Откуда у этого чувака такая фамилия?
МЧС неспособно даже точное время события зафиксировать, чего уж говорить об остальном! Ошибка в 15 минут однажды может очень дорого обойтись.
сейсмоёжж
+ 3 0
7 декабря 2016 г. 01:15
не пужайтесь и мотайте на ус как выжить при прямом поподании небесных тел http://sayanplus.ru/main/48-chto-delat-pri-meteoritnoy-atake-vyzhit-lyuboy-cenoy.html
Если б такое в Нью-Йорке или Вашингтоне - режиссеры США к обеду след дня уже сняли 55 фильмов о нац угрозе катастрофе страшной опасности, грозящих независимости их государственности. РФ Интерфакс заявил - В Сибири упал небольшой метеорит. Сущий пустяк
Таня Этъя
+ 4 0
7 декабря 2016 г. 11:13
Рен ТВ уже снимает, потерпи чуть-чуть)))
роман Этъя
+ 3 0
7 декабря 2016 г. 08:25
Ну правильно, у нас пока поддержку на кино из бюджета выпросишь - сколько времени уйдет)))
США фильмы снимает как в них метеориты/кометы летят, а в реальности летит это всё добро к нам.
И чего это там Прогресс пошерудил, что каменья летят во след?
Небожитель Гречко
+ 11 0
7 декабря 2016 г. 08:09
Проскреб небесную твердь :)
Инженер Гречко
+ 12 0
6 декабря 2016 г. 23:06
:))) Чем то разочаровал что вслед камни кидают. Может сморозили чо на орбите
Роснано теперь там НИИ постоит
Вы просто не осознаете до конца произошедшее! Смотришь, а какая то штуковина летит в сторону ГЭС!!! Вот откуда мне знать что это метеорит, а не вражеская ракета! Пойду тревожный чемоданчик переберу...
Эйяфьядлайёкюдль Петручио
+ 27 8
6 декабря 2016 г. 22:27
Не забудь памперс сменить)))
это знак
Чита зачастили метеориты на нашу планету.
космический грузовик-не?
россея карл
+ 1 0
7 декабря 2016 г. 14:56
шутки шутками ,а цари государств до выделываются своими расходами на войны и т.д. в один прекрасный момент камушек и побольше может прилететь ... америкосы работают на полную в этом плане , в дальнейшем я не думаю что булыжник держав курс на рф будет как то в итоге ликвидирован и т.д. хотя в момент собрания нынешнего горе президента рф с курсом на кремль ,можно и не сбивать...
  • Оставить комментарий
  • Войти