Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фастфуд Nathan’s Famous: хотдоги с привкусом лени
Как можно ЭТО есть? Не надо быть провидцем и дать 150% за то, что сосиски и так называемый сыр будут из самых дешёвых, т.е. несъедобных. Цена формируется с учётом приличных продуктов, а на деле - кладут дешёвую дрянь, увеличивая маржу.
Очень похоже на рекламу. Первый раз в жизни так думаю. Видать, старею.
Интересно про интерьер в стиле Чёрного вигвама. Ведь именно его имел в виду автор, говоря о Твин Пиксе. Где автор его углядел?
Да я за 576 рэ два раза пообедаю с приличным горячим и салатиком. Да еще на какие блины со сметаной и морсиком останется. А на фотг нумер три вообще неапетитно блюдо выглядит. И такой ценник хотят продать студентам. Одно слово франшиза.
576 рублей за обед - это недорого!? Что заставляет людей есть эту дрянь за такие деньги не пойму никогда. Только что пришел из столовой, в которую хожу ежедневно. Салат - 36, борщ - 52, плов - 65, чай - 6. Итого - 159. Вот это - не дорого!
Филолог Дед
+ 10 0
8 декабря 2016 г. 15:08
Дед, это тоже дорого! Рядом с ленинским райсудом столовка где все вышеописанное вами за 50-60 рублей
Дед Филолог
+ 3 0
8 декабря 2016 г. 16:46
Возможно. Но мне туда далеко. Исхожу из того, что есть поблизости.
только один вопрос..а что именно у Вас там..вошло в чек на 576?? ) но раз чизбургер с беконом 164 ))
ДБ гость нольдва
+ 6 0
8 декабря 2016 г. 14:11
Они наверное заказывали прохладительные напитки
в том месте где она открылась уже столько франшиз загнулось, что и эту ждет тоже самое. почему так много лохов которые ведутся на это место???
Недорого - это шаурма за 200 рэ. Всё остальное для тех же студентов уже дорого, учитывая, что обедать нужно каждый день. Да и не вижу я в этом заведении ажиотажа.
deus Саня
+ 31 0
8 декабря 2016 г. 13:04
недорого это когда шаурма была 100р. а не 200 как сейчас
Чепаев deus
+ 1 0
11 декабря 2016 г. 15:33
Средняя - 150.
Очередная фастфудная рыгаловка для лохов
Это же блин Nathan's !!! А каком мать его интерьере идёт речь!!! Фаст фуд он такой фастфуд.
лошарам впарили франшизу! ахаахахаа! пацаны идут к успеху!
  • Оставить комментарий
  • Войти