Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ломанов-старший назвал претензии к ХК «Енисей» сфабрикованными (видео)
Какие в спорте интриги кипят! Эту бы деятельность да в мирное русло! На так сказать спортивные достижения бы направить!!!!
дрозофил Суслик Суслик
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 14:06
Вон футбольный ЦСКА четыре года подряд в Европе спортивные достижения воротят
дед сто сорок лет
+ 2 1
10 декабря 2016 г. 03:17
пусть попробуют "найти!"меня в к квртире..Будет новость.
ФХМР развалило хоккей с мячом в стране. Если 7-8 лет назад было около 40 проф.клубов, то теперь суперлига с трудом наскребла 12! Ещё и на 2 зоны разделили, по 6 команд в каждой. Чемпионат кастрированный какой-то. Ломанов говорит очевидные для всех вещи, но это не нравится губастому пенсионеру Скрыннику и его подельникам.
Уно-моменто
+ 10 3
9 декабря 2016 г. 20:46
Сергей Иванович человек жёсткий, но он всегда отличался независимостью и прямотой. Он говорил и говорит то, что есть на самом деле, а не то, что хочется хоккейному начальству. Это самое начальство и некоторые ломановские критики не понимают, как это возможно никому не лизать зад. Чиновникам от спорта наплевать на заслуги Сергея Ивановича, главное, чтобы тихо сидел и не мешал делить бабки.
Чуть что сразу к губернатору бежит, а самому слабо свои права защитить
Ломанов старший - это легенда мирового бенди и порядочный человек. Похоже у тех, кто выносил эти скандальные решения что-то не так... Даже не знаю с чем, с психикой, что-ли
дед сто сорок лет 1
+ 4 8
9 декабря 2016 г. 20:37
насчёт порядочности яп сказал еслимп лично стрелканулся.Атак....Бла.бла.бла.
Поркин дед сто сорок лет
+ 1 7
10 декабря 2016 г. 00:41
предлагаю на о.Отдыха завтра....хрюшка,не очкуй...тогда на квартире найдём...
Поркин дед сто сорок лет
+ 1 8
10 декабря 2016 г. 00:39
уже ты дедушка так много нахрюкал на Ломанова,что...мы с тобой пообщаемся)....ещё кстати и фаны с других контор подъедут....хрюкан,так шо?
дед сто сорок лет
+ 5 13
9 декабря 2016 г. 20:03
Ну и ходи.Кричи там голосовалку какую нить.Это не даёт праваа Ломанову качать права.Чемпион мираили вместе Олимпийских игр не обязательно будет хорошим человеком!Это мы видим на примере нашей гос.думы.Мало того!Он может оказаться конченным(это сейчас не о Ломанове)Конченным мерзавцем!А какой нить слесарь или дворник наоборот супердуши человек!
дрозофил дед сто сорок лет
+ 3 1
10 декабря 2016 г. 15:31
Советую посмотреть матчи лужников советского периода. Болельщики все цивильные, аплодируют, когда гол. То есть хлопают, или огорчаются, всплеснув руками. Но никак не тупые фанаты. Пример матч Зенит - Динамо. Тупое гуливерское быдло. А мы болеем, и даже когда в кубке Локо проиграли 0-2, все шли, и обсуждали, играли достойно, не повезло просто. Никто не громил город. Я это к чему. Вы кто? Просто дед сто сорок лет. А Ломанов имеет право говорить, что думает. Как и Семин, и Романцев в футболе
Я дед сто сорок лет
+ 7 3
9 декабря 2016 г. 20:06
Набор слов...
дед сто сорок лет Я
+ 3 1
9 декабря 2016 г. 20:09
Сежу четаю.Действительно набор слов.
Да это и ежу понятно. Видимо развалить решили команду. Ниче опасного и противозаконного наши болельщики не делают. Вполне дружелюбные люди. Так же, как и на футбольном Енисее. Сам хожу, поэтому и утверждаю это
  • Оставить комментарий
  • Войти