Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Женщина года в Красноярске»: выбираем лучшую!
Спасибо, Даша!
Достойна только Агафья Лыкова
+ 10 2
15 декабря 2016 г. 16:20
У бабуськи пенсия хорошая, наверное в милиции работала, так что какая она героиня. Другие бабушки может быть и поехали бы, да работали бухгалтерами, воспитателями в детском саду, учителями, врачами, медсестрами, продавцами - и принесли не меньшую пользу стране, а может дальше большую, чем она. Только вот кто знал, что их так нынешнее государство обидит. А этой бабусе повезло, как и всем правоохранителям. Так что она и так живет в свое удовольствие, а не стоит с протянутой рукой, как другие невезучие, "не на том месте работавшие". Нечего ее восхвалять.
Другие кандидатки выполняют свои служебные обязанности и за это деньги получают, тогда в чем их отличие от тысяч других женщин, может тружениц в 100 раз больше, только скромных, не кичащихся своими достижениями.
Остается Агафья Лыкова. А вот это уникум. Какой характер надо иметь, силу воли, несгибаемость перед трудностями и опасностями. Отказалась от всех благ цивилизации и живет так, как ее семья жила, не предает веру предков. Верна им и честна перед ними. Вот она действительно свободна, независима и достойна восхищения!
sss Достойна только Агафья Лыкова
+ 4 2
16 декабря 2016 г. 15:40
Поразительная уверенность в своих словах! Погуглили бы сначала, прежде чем писать. У бабушки Лены 1 класс школы, так как в войну она работала, некогда и негде было учиться, поэтому всегда работала только на тяжелой работе, неграмотную особо никуда не брали: молокозавод в Узбекистане, в Красноярске комбайновый. Пенсия 24,5, летом продает цветы возле Кванта. Так как ребенок войны и льготы за ком услуги. Уже 100 раз эта информация была везде, так нет же, опять какие то выдумки, да еще с такой уверенностью!
коровы, Достойна только Агафья Лыкова
+ 6 0
15 декабря 2016 г. 17:44
Здесь всего лишь женщину года выбирают. Агафья намного круче будет, как и та что 30 лет за копейки трудится
Судья соревнования
+ 5 0
15 декабря 2016 г. 11:45
Огласите критерии отбора, если уж указали,что "Женщина года", обозначив выбор по половому признаку.
Начнем с определения. Женщина это:
1;
2; .....
а я за женщину которая дает шанс деткам без родителей обрести семью!!!!!
Конечно, бабушка. То, что она еще на ходу и с интересом к жизни - это не просто достижение, это чудо.
Однозначно это бабушка- путешественница!!!
Из шарашки
+ 7 8
14 декабря 2016 г. 18:24
Надежда - женщина Года!
телезритель
+ 22 0
14 декабря 2016 г. 17:49
Хоть кто, только б не хабалистая девушка из телевизора, над которой кто-то зло подшутил сказав что она и ее передача похожи на Летучую и Ревизорро. Она уверовала и получилось нечто разухабисто-жуткое.
Мимо проходил
+ 12 0
14 декабря 2016 г. 17:14
Женщиной года предлагаю выбрать "автоледи"
Вот так, абстрактно..
Конечно, Агафья!
  • Оставить комментарий
  • Войти