Хорошо, что нарушаются даже не конституционные понятия, а общечеловеческие? С тем же успехом скоро будут брать плату с пешеходов за переход дороги. Смысл абсолютно тот же. Только этому пока мешает отсутствие чипирования каждого, номер паспорта с человека не считать
Вилков два года шлагбаумы не ставил, теперь его простили? Типа денег не было, извините, мы подождём. Весь проект - профонация, который организовали через г-на Логинова, который тогда трудился "главным частным финансистом" в ДГХ
Написали же, что не ставили потому, что "Установить шлагбаумы раньше не удалось из-за финансовых затруднений компании". А теперь похоже компания гребет бабло лопатой )))))
Вот именно, у парковок же режим работы есть - с 8 до 19 платно а в остальное время и в выходные бесплатно. Машина день простояла, а поехала в начале восьмого, как контролировать?
жаль что этот проект провалился, а провалился он исключительно по вине этой шараги и попустительстве властей. если бы сразу выбрали нормальную контору оператором а не пилили деньги как обычно, глядишь и было бы благо для города. а так..... проект сам себя уничтожил.
А теперь похоже компания гребет бабло лопатой )))))