Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы предпочли путешествия по России загранице
Внутренний туризм - это про перелеты до Москвы, что ли? Ну-ну. Если в Емельяново посокращать еще международные рейсы, то у нас сплошные внутренние туристы и останутся. Потому как ото всюду летают зарубеж и только увеличивают количество рейсов, а у нас полтора получартерных и те скоро отменят. Вот и гонит нужда из Красноярска хоть на самолете, хоть на поезде, лишь бы улететь в приличную страну.
вот именно
Морав e.в.
+ 1 3
19 декабря 2016 г. 22:57
Тебе в Чехию к своему бойфренду и на поезде можно, бизнеследи.
"Красноярцы предпочли путешествия по России загранице"
Это точно ОНИ предпочли???
рудольфович Имя
+ 5 1
19 декабря 2016 г. 19:06
Да, интересный вопрос, вот в тоталитарном СССР "кровавая гэбня" не пускала зарубеж, а теперь кто ? если работы нет, пенсий нет, тогда и денег
Это уже было и раньше. Олимпиада, пропаганда, цензура, отдых в пределах страны... В Германии в 30-х.
нам не грозит, мы так, как немцы работать не умеем
но они не только работали...так сказать.. они еще заняли денег..кучу...... :)
e.в. гость нольдва
+ 0 0
20 декабря 2016 г. 09:56
занять и мы сумеем
Ну таки, смысл свободы и демократии пропадает когда кончаются деньги, это на заре перестрокйи умышленно утаили...
Всегда мечтал съездить в экзотическую страну наполненную дикарями и опасностями, но все не было денег и времени. И тут страна приехала ко мне.
лоевич роман
+ 12 0
19 декабря 2016 г. 17:54
Всегда мечтал увидеть Париж, даже начал учить арабский...
Даня роман
+ 0 2
19 декабря 2016 г. 17:44
Эта страна никуда и не девалась, просто туризм был не в брэнде. Люди проводили отпуск.Все отдыхали в стране, на дачах,в санаториях.Отдых был незатратный и всех устраивал. Кстати московские пенсионеры и сейчас ездят на курорты бесплатно и дорогу им оплачивают почти каждый год.
Сгоняй на плато Путорана, это совсем рядом, а потом расскажешь про незатратный отдых.
За опасностями - это в Боготол. Там, вон, леопарды...
Чем больше обнищания, тем меньше поездок, особо в загранку.
Я был в Казахстане, коллега с супругой в Крыму. Сказал, что самое затратное это перелет. Там снимали квартиру 1 200 рэ на двоих, море рядом. Продукты по цене как и у нас, овощи и мясо дешевле. Понравилось все. А я ездил на машине дорога нормальная. С голоду не помрешь, кафе на любой вкус особенно по Алтаю и Казахстану. Кемпинги недорогие и уютные. Душ и кровать больше то ни чего и не надо.
Welcome to Achinsk - the best of the best cities for.... Бр-р-р. О чём это я?
Добро пожаловать в Ачинск! В лучший город для внутреннего туризма! Будем рады гостям из Швейцарии, Франции, Германии, да со всей Европы!
Туристы едут в Норильск!
Вероятно из за чувства патриотизма, а никак не из за отсутствия денег
вий Суслик Суслик
+ 2 0
19 декабря 2016 г. 18:14
Нефть и газ не про нас.
И денег нет
  • Оставить комментарий
  • Войти