Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Северном разбили автомобиль «вазой для конфет»
Баллистическая экспериза плюс пальчики и виновник найден.
подумай лимон
+ 4 1
25 декабря 2016 г. 20:46
С твоего окна-балкона или над тобой кто скинет,да еще вещь которую у тебя украли,и кинет-сидеть согласен?
По Боярышнику только в Иркутске траур. У нас деление на своих и на других?
Нельзя ничего писать в коментах в стране траур. Будем людьми-помолчим.
Ещё пока уже
+ 5 6
25 декабря 2016 г. 21:06
Ты кто? Путин или Медведев?
>крупного и социально-культурно развитого города<
но что же делать, если почти все СМИ в таком развитом городе пишут в стиле базарных сплетниц? или вы знаете другие сми и форумы - высокоинтеллектуальные?
Очень важная новость для такого крупного и социально-культурно развитого города ))))
Особенно обсуждение комментариев и заключений слабоумных людей в интернете.
Однако же GnOMIK
+ 3 0
26 декабря 2016 г. 08:41
Ну если Вы считаете себя сильноумным, то какого черта читаете и сами пишите. Не стыковка взглядов и действий. Ога.
ГнОМИК Однако же
+ 0 1
26 декабря 2016 г. 11:52
Заметь фраза про слабоумие задела тебя лично
Хваленый забугоравтопром и совковый ширпотреб. Встреча была неизбежной)))
"Большинство комментаторов предположили, что скинуть вазу могли хулиганившие дети либо пьяные". Во-первых, где запятая? Во-вторых, кто пьяный, дети пьяные? Или редакция НЛ?

Пунктуация зависит от синтаксической функции союза.
Перед одиночным союзом «либо», соединяющим однородные члены предложения, знак препинания не требуется.
reader Даня
+ 10 0
25 декабря 2016 г. 17:40
Вот и получили двойное толкование, хоть и по правилам: вазу сбросили дети, хулиганившие или пьяные.
может музычка в машине гремела среди ночи, вот и угостили вазочкой?
Когда дрызло купил, конечно же быдлом стал. Так мне варенье, кости куриные бросали.
Не шибко помогло, потому что начал ставить наискосок к дому напротив в разворотный пятачок для пожарок (быдло неизвестным словом парковка называет). Там бабуля сначала записку написала, потом мелом на капоте нацарапала. Захожу, говорит ей такой же высокий уазик не мешает обзору потому что соседский, а моя мешает, потому что с другого дома. Полицаи нафик меня послали, сказали бабка сумашедшая.
В общем не сразу быдло воспитали.
Мордвин. коровы,
+ 20 4
25 декабря 2016 г. 16:32
Ты куришь или пьёшь, когда пишешь? читать тебя интересно, но легче итать тебя выпившим или покурившим.
Скорее всего курит. Ибо я, даже когда наглухо пьяный, понятнее выражаю мысль
в последней квартирке жидкости и жиры вниз спускал. Чё то был ремонт рядом и один машину ставит под окна, говорю не ставь, обоссу. Поставил, обоссал. А оказался сосед по стояку с первого, я на 4 ночевал. Плохо потом на меня посмотрел. Но больше не ставил
Показать комментарий Скрыть комментарий
стекло фигня, хорошо, что в голову никому не попали
Капитан очевидность
+ 35 3
25 декабря 2016 г. 13:42
Ваза могла быть не из под конфет, что расширит круг подозреваемых
2 Капитан очевидность
+ 9 0
25 декабря 2016 г. 22:48
Вазу эту- в студию! Хорошая вещь, не разбилась даже!
  • Оставить комментарий
  • Войти