Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлено о перекрытиях центра Красноярска для капремонта главных улиц
С новым мэром)
ЗрительИЧитатель
+ 1 0
28 декабря 2016 г. 19:31
Пока на ремонте дорог можно будет так неплохо заработать, дорог в России не будет.
И будут ходить и ездить красноярцы , опустив голову , потому как поднять её и посмотреть на исторические здания в центре -испортить настроение. Полуразрушенные, грязные, жуткие дома никак не облагораживают исторический центр.
Плохо читаю
+ 4 1
27 декабря 2016 г. 21:52
А вдруг сделают быстро, красиво, удобно... всем понравится. А дорожникам премии дадут в размере двух окладов. Все их будут благодарить. Я слишком многого хочу?
Папанов Плохо читаю
+ 0 0
14 февраля 2017 г. 17:20
Наивный
Бертран де Борн
+ 8 1
27 декабря 2016 г. 18:34
До свидания, большие автомобильные пробки в центре. Здравствуйте, огромнейшие автомобильные пробки в центре...
Тима Бертран де Борн
+ 1 0
28 декабря 2016 г. 11:53
И старые пробки покажутся благодатью.
Из реальной жизни....
+ 3 1
27 декабря 2016 г. 18:31
К ним, к ним... Из мрачного серого дома в погонах пусть зайдут, посчитают..... Где логика, где экономический эффект и где интересы горожан...
Не везучий я Из реальной жизни....
+ 5 0
27 декабря 2016 г. 18:37
Это чъё мнение должны учитывать??? Не жалеете вы ни меня с больным сердцем,ни моего Хрюнделя ,глухого,слепого.
Из реальной жизни....
+ 9 1
27 декабря 2016 г. 18:18
Да запарили уже с ремонтом в центе.... Сколько бабла туда вливать надо. Помню как на Мира закатали новый асфальт, нарисовали за пару недель полоски, потом через месяц всё это снимали, раскопали и ремонтировали трубы..... И потом заново опять.... АБЗАЦ какой-то...... А раньше не знали что ли, что сначала трубы надо посмотреть для профилактики коли копать будем и покрытие новое делать, потом дорожное покрытие и потом полоски рисовать! А потом хрюкаем с экранов, что в бюджете денег нет.... Кроме центра у нас люди как будто нигде не живут и не ездят!!!!
Мордвин. Из реальной жизни....
+ 7 1
27 декабря 2016 г. 18:25
Ты что! Это же разные ведомства и разные ден. потоки-они между собой ну никак не могут разделить и договориться. Что? город, жители?? Не, это не к ним.
Из реальной жизни....
+ 12 2
27 декабря 2016 г. 18:05
Опять пр. Мира, Карла Маркса, Ленина..... Да нормальные в центре дороги. А то что люди на других улицах города живут это как? А дворовые проезды, внутримикрорайонные улицы!!! А периферия где десять лет не делали ничего не латали? На БТРах будем ездить?
Зачем успокаивать того, кто и так спокоен?
А кого-нибудь из дорожных чиновников когда-нибудь хоть посадят, а? Не, ну для успокоения народа...
Для успокоения народа потребуется казнь, или ходя бы суд Линча, ну или Куклус клан
  • Оставить комментарий
  • Войти