Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителям пообещали жесткие проверки на трезвость в новогодние праздники
А то что закон писан не для всех, для вас не смехота? Судьи с их неприкосновенностью, которые априори не нарушают, владельцы разных мвдешных корочек. Сам видел, будучи остановленным за " не пропустил пешехода", как гай тормозит бэху, из нее вываливается еле живое тело, хватает старлея за грудки со словами "работать надоело?". Видимо молодые, номера не все выучили. Отпустили, синее тело взабралось за руль и поехало дальше. На вопрос, почему отпустили? Он же еле живой, вернули доки и пожелали счастливого. Я же говорю нарушил, где постановление мое. Мы говорит, добрые сегодня, устное предупреждение. Двойные стандарты. Я так же терпеть не могу синяков за рулем, но хочу чтобы карали не только таксистов и прочих работяг, но и всех, кто у кормушки. Нынешняя система работает против лишь обычных налогоплательщиков а это печально..
В интернете смотришь таких приколистов, то вместо телефона звонят зажигалкой,то танцы на дороге устроят.Водилы так вообще стараются полицейских побольне пнуть,особенно автоледи каблучком в живот,когда ей руки закрутят. Смехота да и только.
Наш народ надо начинать ловить прямо около праздничного стола, а не около кафе и бара. И то шансов всех выловить не так много, какая нибудь пьяная свинья да вылезет на дорогу ...
Надеюсь, эта новость хоть нескольких людей остановит от поездки пьяным, из страха попасть на эту проверку :-)
Сашка сам за себя.
+ 9 1
31 декабря 2016 г. 01:22
Удачи работникам ДПС) Лучше их работа, меньше неприятных новостей в праздники. Ну а всем достойным иметь адекватное отношение к вождению.
Увы, но - смешно. У нас законодательством ничего жесткого за это не предусмотрено - ну штраф и лишение прав. А за езду без прав наказание тоже ни о чем. Так что... и дело-то вроде правильное и нужное делают, но толку от этого чуть.
хотят бабла срубить ?......денег нет но вы держитесь....
йцукен Василий
+ 5 1
31 декабря 2016 г. 17:10
нет хотят пьяных дебилов с дорог убрать
Интересно жёсткие это как? Буду вытаскивать из машины в наручниках вести проверять на опьенение?)
йцукен Сдк
+ 3 1
31 декабря 2016 г. 17:10
надеюсь что пьяным будут бить морды не отходя от кассы
Будут улицы перекрывать и останавливать все подряд авто...
Че в новогодние праздники пьяным не ездить?
Капитан очевидность
+ 14 7
30 декабря 2016 г. 17:44
Хотелось бы знать когда будет акция трезвый полицейский?
Ка они ездят, ни один пьяный себе не позволит
Флаг в руки. Ожидается отличная погода, буду ходить на рогах и дышать перегаром))))
А я бы по-участвовал в проверках полицейских. Особенно в дежурных частях.
  • Оставить комментарий
  • Войти