Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские туристы отсудили небольшую компенсацию за стройку у вьетнамского отеля
Были мы в этом отеле с 29.09.16-10.10.16.Прекрасный отдых!Никакая стройка не мешает.Там вообще никакой техники,кроме как машина песком подвезет,лопата и ведро,ну и 5-10 строителей на байках приедут.
Было бы за что судиться, был в тае много раз, там вокруг постоянно, что-то строится, после 6 все работы прекращались, мне никак это не мешало. Туроператор не может владеть в полном объеме подобной информацией, чтобы советовать или наоборот не рекомендовать тот или иной отель.
Тур отрасль и так сейчас не лучшие времена переживает, дак ещё найдутся любители срубить бабла. Очень рад, что им это не удалось.
После таких решений суда и пропадает всякое желание идти в суд отстаивать свои права, пустая трата времени и нервов. 1,5 года судебной нервотрепки ради 9 тыс рублей, это смешно. Поэтому и не боятся у нас кидать людей и обманывать.
Бывалый Алекс
+ 7 0
10 января 2017 г. 12:32
как в любом феодальном государстве это смотря кто судится. вон ворсин устроил дтп, не уступил дорогу при повороте, нарушил 8.1, 8.4 пдд а его "суд" признал невиновным, повесил дтп на девушку которая пдд не нарушала признали виновной
Был я там год назад. Прекрасно отдохнул. Эта стройка не мешает отдыхать. Сам отель один из лучших во Вьетнаме на системе все включено. И кто имеет возможность всегда туда возвращаются. Люди просто решили срубить бабла.
Что за отель? В статье либо потерли до меня, либо я что-то найти не могу.
Дессоле. Хороший отель
  • Оставить комментарий
  • Войти