Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые власти хотят продать «КНП»
Началось... Скоро края не будет... Да и не было, нет, естественно не будет.
краевые власти и продать слова синонимы.
продать, а деньги профукать
Аэропорт это же стратегический объект! Как его можно передавать в частные руки?
Хотели голосовали и получили? все продают
Довело нынешное руководство нефтебазы до такого. Товарищи Берунов и его замы Аркадий Шатунов и Борис Золотарев
Закончатся активы чем торговать будете?
йцукен Му му
+ 2 0
11 января 2017 г. 11:43
уедут в москву, как некотрые
Сами с усами
+ 10 0
10 января 2017 г. 21:10
Когда закончатся активы, чем торговать будете?
У государства должны быть свои магазины, АЗС, и все остальное. И держать нормальные цены , так и частников сдерживать проще.
Русский Виталик
+ 0 0
11 января 2017 г. 15:33
Так здесь управлять нужно, то есть думать. А здесь продал и заработал.
Вполне возможно что СВЕРХУ подсказали. Может кто из Московии приглядел лакомый кусок в виде КНП? А Толоконскому по большому счету все равно что продавать. Он в крае явление временное.
Это ошибка
Бородач Ш
+ 23 0
10 января 2017 г. 20:45
Это не ошибка, а бизнес временщика.
Коментарий
+ 14 3
10 января 2017 г. 16:30
Да уж.. а сменить топ-менеджмент на более компетентный не пробовали? интересно, новый владелец оставит нынешних управленцев у руля..
сочувствую Коментарий
+ 18 0
10 января 2017 г. 18:14
в кнп бардак...правила советские - каждый год проблемы и бегай по кабинетам первый-второй этаж
продли договор ...оформи доверенность и докажи что ты директор! а почему без доверенности ?
продают в частые руки плохо и не допустимо передать "нефть газ лес гэс " достояние России олигархам
Полностью поддерживаю. Государство не должно заниматься не свойственными ему задачами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читатель
+ 31 1
10 января 2017 г. 15:29
Как нефть может создавать массу проблем, если во всем мире приносит прибыль ??????????
конечно, зачем нам социальное, по своей сути, предприятие! которое обеспечивает по более-менее адекватным ценам гсм в дальних районах края! и пофигу, что оно прибыль приносит. маловато! сейчас я его продам какой-нибудь крупной федеральной компании. и в этом крае (сам я с новосиба!!) не будет своей сети азс и нефтебаз. мне-то фиолетово, через два года меня тута не будет)))
какое социальное предприятие? в уставе кнп ясно сказано, что главной его целью является получение прибыли. спросите девушек, которые на азс кнп работают, про социальность кнп и мизерные зарплаты)) они вам расскажут.
а про цены не смешите, они там никогда не были адекватными. это вы так думаете, потому что вам 30 лет по телевизору про это рассказывали. на деле все очень прозаично.
  • Оставить комментарий
  • Войти