Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смартфоны Samsung: названа самая популярная модель среднего класса
для ответственных переговоров пользуюсь вечным *нокля 3310*! его фиг подслушаешь, да и симко не на мне :) а для *положить на стол с важным видом* - огрызок 6-й в золотом корпусе. могу себе позволить :))))))
Буржуй Смерш
+ 3 0
11 января 2017 г. 16:06
А мне пофигу прослушают или нет. Мне важно, что у кнопочного зарядки на неделю хватает.
reader Буржуй
+ 0 0
11 января 2017 г. 20:37
Так если регулярно перед компьютером, так же регулярно от него можно и подзаряжать, не дожидаясь недели.
Виталий reader
+ 0 0
12 января 2017 г. 21:28
Если регулярно перед компьютером, нахрена еще один компьютер в кармане (блин, да они уже в карман не помещаются!)
"*нокля 3310*! его фиг подслушаешь"
Святая простота.
Оптимальная диагональ экрана такова с какой можно одной рукой без проблем управляться.
а это не более 4.5". к сожалению нормальных смартов с такой диагональю уже не делают.
Маркетологи большие смарты впаривают...
Хотел еще нормальны обычный кнопочный телефон прикупить. оказалось их тоже не делают, только кирпичи 1-2 крубля.
o_O Виталий
+ 3 0
11 января 2017 г. 13:42
Я не могу сдержать смех, когда при обзоре очередной лопаты начинают обращать внимание на ДИЗАЙН)))))
Эйяфьядлайёкюдль Виталий
+ 0 1
11 января 2017 г. 13:06
Все именно так. Гнусмас еще недавно делал кнопочники с более-менее нормальными камерами, с неплохим набором функций. Теперь они капитально на них забили. Даже Blackberry забросила свои знаменитые клавиатурники и занялась какими-то нелепицами.
Dmitry Эйяфьядлайёкюдль
+ 0 1
11 января 2017 г. 13:24
RIM уже давно сдохший динозавр. Им деваться некуда было как забрасывать продукцию вчерашнего дня, но и это не помогло.
Эйяфьядлайёкюдль Dmitry
+ 1 1
11 января 2017 г. 14:14
ИМХО их собственная система на основе микроядер QNX гораздо привлекательнее для мобильных гаджетов. Если бы они не зацикливались в свое время на корпоративном сегменте, может чего и вышло бы.
Эйяфьядлайёкюдль Dmitry
+ 1 2
11 января 2017 г. 14:11
Они последние пару лет стабильно раз в месяц подыхают))))
Тем не менее, на днях представили очередной сомнительный шедевр
я лучше за те же деньги куплю Caterpillar противоударный .. ПС на птичьих правах : )
Наличие NFC однозначный плюс. За этим будущее.
Матраскин Йога
+ 4 0
11 января 2017 г. 11:05
Угу, в какой-нибудь Есауловке без него никак.
За такие деньги на Али можно взять получше смартфон в разы.
  • Оставить комментарий
  • Войти