Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Епархия ответила на обвинения каратузского священника о непомерных поборах
Капитан очевидность
+ 1 0
18 января 2017 г. 08:27
Скважину нужно бурить внутри храма и качать деньги
Что тут сделаешь ,ну не покупают прихожане "опиум"....Все суетятся ,"клады ищут"...
Печатайте, епархии полезно будет.
Просто мерзко все это, дело-то похоже началось именно с денег, епархии попался неэффективный "менеджер" в каратузском районе. Нехай в Роев ручей обратятся, там так теперь все чудесно, из-за каждого поворота на тебя так и накидываются ларьки и кафе, музыка и мороженое, зверей почти и не видно, зато 100% ощущение что у меня вывернут карманы даже если я буду сильно противиться, изнасилование торговыми услугами вместо отдыха и наблюдений. Вот и пусть там епархия своих священнослужителей подучит. У них, судя по тексту статьи, тоже тот еще зверинец. Стыдобища, всё грязное белье выволокли в СМИ
На самом деле пусть сами разбираются. Есть куча других проблем кроме как возни внутри епархии. Все равно он уже отрезанный ломоть и с ним попращаются.
Однако же
+ 3 0
17 января 2017 г. 08:46
Да хоть ты тресни, но такие суммы не собрать. Тем более в Каратузе, там много прибалтов, а это лютеранская церковь. Это минус пра-сл- му. Еще есть виссариновцы
...."отказываясь сотрудничать с органами власти".... , ....."он должен был перечислить более 1 млн рублей на различные нужды, в том числе за церковные товары, но остался должен почти 200 тыс. рублей."....
Мдэ...
Вот почему же РПЦ не опубликует бюджет, например, местной епархии, всем сразу стало бы всё понятно, прав он или нет...
"В Красноярской епархии официально ответили, что причина вовсе не в финансовых вопросах". Но данные вопросы по всей видимости тоже присутствуют, и наверно далеко не на последнем месте.
а мирское правительство вот если обвинить в чём-то. То что оно вам скажет? Ответ известен всем.Так и в этом случае.
  • Оставить комментарий
  • Войти