Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слабовидящие красноярцы остались без работы из-за низкого спроса на их продукцию
ну вот я простой обыватель, зашла на сайт, и что я вижу? Сайт есть это +, на сайте нет цен, чтобы узнать я должна позвонить компетентному специалисту, я звонить 100% не буду, купить онлайн на сайте нельзя, вот и все. 21 век, а на сайте нет цен и интернет магазина. Почему нельзя все условия описать на сайте, что мне по постельному белью расскажет специалист?
кабачок Таня
+ 1 2
18 января 2017 г. 11:12
"я звонить 100% не буду" - и кто теперь "сам себе злобный буратино"?
Содержать интернет-магазин нужны средства и люди на зарплате, а у них, как известно, и так полный швах.
Таня кабачок
+ 5 1
18 января 2017 г. 11:16
Если почитать открытое обращение инвалидов к Президенту по поводу руководителя этой организации, то все становится понятно. конечно не буду звонить, я покупаю все в интернете, закупки, Алиэкспресс, различные сайты, зашел, почитал, нажал на кнопку купил. зачем я буду звонить (цены хотя бы прописать можно?), я в постельном белье лучше их менеджеров разбираюсь))
Учитывая что их руководителю 100 лет в обед, я думаю он и интернетом то пользоваться не умеет, какие уж там продажи через интернет.
Интересно, что думает по этому поводу Д.Гурцкая? Или ее только клубящиеся инвалиды заботят?
Плохо менеджеры работают. Надо поживей двигаться и активней общаться с теми же госструктурами.
На всякую спортивную хрень денег не жалеют, а нуждающимся людям помочи ноль.
А фирменный магазин то у них есть?
Я видел, не переживай. Попробуем выйти на них и заказать продукцию, упаковка нам нужна, а о такой организации даже и не слышал
Модер ты гад. вот я разместил эту новость ты стер и свою добавил.а чем она отличается?
Хм Не везучий я
+ 0 0
18 января 2017 г. 22:30
он ждал пока твои таблетки подействуют
Зато долларовых миллиардеров в стране в 2016 году стало больше
Хомо Анонимус
+ 29 1
17 января 2017 г. 21:01
Слава эффективным менеджерам!
Хомо Анонимус Хомо Анонимус
+ 0 0
18 января 2017 г. 23:31
А вот и минус от Петра Сипкина прилетел )))
Виталик Хомо Анонимус
+ 17 0
17 января 2017 г. 22:20
Добавить нечего, китайский ширпотреб еще цены перебивает, но для этого и нужны менеджеры или кто там должен товар продвигать.
  • Оставить комментарий
  • Войти