Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «Светофоры» оштрафовали почти на 450 тысяч за лимиты на покупки
Из-за самоуправства штрафы аж на полмиллиона. Наверное до полного разорения и банкротства дело дойдет если все так и останется
Власть частнику не указ.
Соглашусь, что конюшня ещё та! Уж если нет зп 50.000, то лучше на рынок ездить, чем в это свинство ходить. У меня родственники отравились пролётами от туда, поэтому и пишу, что не съедобное там. А сами тоже с мужем как-то зашли и испугались )))
Вы меня, конечно, извините, но я никогда в этой конюшне - светофор покупать продукты не буду. Первый и последний раз был в этом магазине. Кругом грязь, все продукты как попало лежать, как для свиней. Но больше всего меня впечатлила ляшка коровы, которая лежала на железном столе и свисала с него до полу и вроде это не зал а их противные салафоновые или пластиковые шторы были убраны и эта несчастная ляшка оказала на глазах покупателей. Я тогда дальше предкассовоц зоны не пошёл, развернулся и ушёл. О каких лимитных покупках этот свинский магаз может говорит. И не понимаю кто там закупается.
Россиянин
+ 6 2
18 января 2017 г. 17:39
Как будем получать от 50 т.р так перестанем в светофор ходить
В "светофорах" вообще покупать ничего нельзя. По-моему там вообще опасные для жизни и здоровья товары...
54321 Мари
+ 3 1
18 января 2017 г. 19:03
"В "светофорах" вообще покупать ничего нельзя" - как и в "командорах", "ярах" и им подобных
Кстати, а не с этим ли связано, что там товаров мало стало и полки полупустые
новый год - завоза нет, а народ покупать не перестал (как ни странно)
засланый казачек
Белый кролик Авас
+ 3 1
18 января 2017 г. 12:49
Конретно,что не нравится в этом магазине?
А толку... Как висели бумажки, так и висят. (в "Меге")
  • Оставить комментарий
  • Войти