Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поселок под Красноярском может остаться без отопления из-за конфликта в ЖКХ (видео)
С тех пор, как из посёлка ушли военные (там ракетчики стояли), кедровый утонул в склоках. И самое обидное, что все это под боком краевого центра. Власть делят кто угодно, а страдают жители.
хм Светлана
+ 1 0
18 января 2017 г. 15:16
Самые страдальцы, как я понимаю, за отопление и не платят? А чо, удобно: поквартирных вентилей же наверняка нет. Значит, не отключат персонально неплательщика. Уроды такие граждане, если честно. За счет соседей своих имеют тепло в квартирах, и им же (соседям) гадят неплатежами.
Короед хм
+ 0 1
18 января 2017 г. 16:01
Судя по долгам, не платят там массово, возможно сговорившись. Скоро так будет не только в Кедровом. Как-то мне сказал один пристав: если каждый месяц будешь платить хотя бы 100 руб, не важно за что, за электричество, за жкх, за оплату самих долгов - никто ничего не сможет тебе сделать.
злючка Короед
+ 0 0
18 января 2017 г. 16:33
Извините, что повторяюсь, но вы читали новый законопроект от минюста, когда за долги (по ЖКХ, по алиментам, по кредитам) предлагается изымать единственное жилье?
Продать поселок,вычеркнуть из списков,снять с довольствия.
Значит как греться на халяву у печки на 40 лямов, всех устраивает! А как платить - так вопросы? Отключить их на хрен!
Гершенович 1488
+ 3 0
18 января 2017 г. 15:07
а ну марш в палату!
А как вам новый законопроект от минюста, когда за долги (по ЖКХ, по алиментам, по кредитам) предлагается изымать единственное жилье?
Управляющие компании продолжают вести бои между собой за обслуживание домов, а страдают жители
  • Оставить комментарий
  • Войти