Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: ресторан быстрого питания Stark’s
Прочитал статью, решил испробовать на себе. Правда не в этом филиале а расположенным в Эпицентре. Что могу сказать? Реально вкусно и весьма много, но хочется получать заказ быстрее. С момента как подошел к кассе и до момента как взял поднос в руки прошло 12 мину. спецом засекал. В федеральных фаст-фудах на этот процесс уходит не более 5 минут. Ребятки Вам есть куда стремиться.
Василий Еремин Тестер
+ 0 0
10 апреля 2017 г. 22:50
в федеральных сетях и проходимость побольше. жаль еще что пива нет. уверен что очень много посетителей теряют и по выручке тоже, если сравнить с тем же Бигйоркером. сколько посетителей в Эпицентре и сколько на предмостной в Бигйоркере
Любитель гезлеме Тестер
+ 2 0
10 апреля 2017 г. 17:30
В федеральных сетях 5 минут уходит со времени приема заказа и еще 20 на стояние в очереди перед заказом. А тут 12 минут на все!
Любитель поесть
+ 2 1
31 января 2017 г. 18:50
кушал на маерчака и на республики , когда на маерчака закрыто
Любитель поесть
+ 5 1
31 января 2017 г. 18:49
блин они молодцы, правда вкус бывает разный, а вот сервис всегда радует и чистота!
Одинокий волк
+ 6 1
31 января 2017 г. 18:17
Мне понравилось в Starks, очень вкусно кормят.
коровы, Одинокий волк
+ 2 1
31 января 2017 г. 18:35
ничё страшного.
Я возможно через год туда попаду. Если не понравится то не буду тебя искать
Напитки продают? А то в кино ходил, зашёл в Юбилейный, а там сказали: "Нету... :(".
Меню нечитаемое. Набор букв какой то. Персонал по крайней мере на прушинской, мне показался совсем не заинтересованным в продажах. Зал пустой. Ощущение последнего издыхания кафе...
Василий Еремин Василий
+ 2 0
10 апреля 2017 г. 21:49
Это действительно неудачное заведение в сети. Готовят не очень, персонал не клиентоориентирован. Сходить второй раз на Прушинской нет желания. Заведение в Эпицентре может быть образцом. Вежливые сотрудники и всегда отличное качество
Это конечно же перекус не еда каждого дня. Весь фастфуд имеет только разные формы и названия. Кому нравится на здоровье. Я не сторонник такой пищи.
Сотрудник Starks Буржуй
+ 12 1
31 января 2017 г. 15:20
А что Вы имеете против борща, грибного супа, салата из свежих овощей заправленного самодельным соусом и чая в котором плавают кусочки апельсина и корица? А ведь это все наше меню
Сервис у них на высшем уровне, а вот еда безвкусная. Не то что бы она была плоха, нет! Свежая, хорошо приготовленная, но абсолютно без вкуса...Хотя это был мой первый опыт:)
коровы, Эн
+ 1 1
30 января 2017 г. 22:35
вспомни када последний раз едал нЕ мраморную свинину. Я лет 35 назад
Стройняша
+ 9 2
30 января 2017 г. 17:10
Когда уже наш народ поймёт весь ужас этих заведений. Отвратительная пища, которую спасает тонна специй! Люди, одумайтесь!!! Хотите быть коровушками, с больными внутренними органами - велком туда!
Любитель Стройняша
+ 1 1
31 января 2017 г. 15:17
а ты ходила к ним?
"За последние пару лет на рынке быстрого питания в Красноярске стало тесновато." Где конкретно тесновато?!! Вчера гуляли по Академгородку - там в принципе перекусить негде!!! Пришлось идти на СФУ в "Кекс и крендель". Ладно Академ (хотя почему "ладно"? - огромный ведь микрорайон!) - но центр города?! На проспекте Мира, на участке от Дзержинского до Робеспьера - ни одного нормального едального местечка!
канарейка Иволга
+ 11 0
30 января 2017 г. 18:42
Гулять , так гулять. А вам всё лишь бы пожрать.
Смерш канарейка
+ 2 0
31 января 2017 г. 18:53
как полопаещь - так и потопаешь. гулять - не значит с пеной у кареглазой круги нарезать
коровы, Иволга
+ 20 4
30 января 2017 г. 14:10
В Академе много грамотных. Кто там будет в эти рыгаловки ходить
Klen коровы,
+ 6 1
31 января 2017 г. 22:31
наверное только русский человек может с чистой совестью ненавидеть заведение в которое добровольно ходят много людей и считать его вредным и опасным.
это до какой степени нужно ненавидеть окружающих людей.
ну положим лично тебе это заведение совершенно не интересно. да мало ли заведений тебе не интересны а другим жизненно важны? откуда столько ненависти?
коровы, Klen
+ 4 4
31 января 2017 г. 22:38
Да потому что я видел публику в КФС,а в НьюЙоркере даже осмелился прикупить бутер сиз ваты с ведёрком кока-колы. Брррр, даже на работу таких не возьму
  • Оставить комментарий
  • Войти