Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка не может вернуть потерянного и найденного пекинеса (видео)
я ничо не читал но сразу подумал что во всем этом замешан душевнобольной человек
Ну и правильно сделала. Если собака действительно пострадала, то пострадала от рук хозяев.Не умеете воспитать собаку, не можете её удержать на поводке, не заводите! не мучайте себя и животное.
Постоянно вижу непослушных собак и идиотов хозяев "что я с ним сделаю, он не слушает ой ой ой, он так дергает я поводок удержать не могу, а напал он на вас потому что вы такие секие.."
У самого есть собака, воспитана как надо потому что ей занимались и ушло на это не мало сил. В людных местах только с поводком, потому, что мне самому например не нравится когда чужая псина начинает меня лижать или нюхать или еще чего хуже..
Если на прогулке без поводка, то мне стоит позвать её и она прибежит ко мне. И ни на кого не кидается, пусть попробует только, будет наказана и поймет за что. (наказание может быть и безобидным, отругаете её, перестаете разговаривать с собакой, она все понимает. иногда и по заднице шлепнуть надо). При этом она очень любит меня и жену.
Занимайтесь собакой раз взяли себе, это не кошка вам! иначе не берите.
Танзилля(псевдоним )
+ 4 1
21 января 2017 г. 22:22
Вообще хозяева лучше смотреть за собаками должны и на поводке водить.ладно ,пекинес.на этих праздниках много собачек потерялось в группах в вк видела и на домах объявления расклеены. И не все мелкие.а если они нападут на кого-то..?и не факт,что испугались все.просто хозяева на отмечались. ..
Злой Танзилля(псевдоним )
+ 2 3
22 января 2017 г. 00:22
Собака и с поводка может сбежать - выдернуть из рук или выкрутиться из ошейника. По-хорошему надо привлекать к ответственности "салютчиков", как продающих фейерверки фиг пойми кому (больно много детворы петарды шмаляет), так и запускающих с грубым нарушением ТБ. У стариков от петарды сердечко прихватит или ребенку психику поломает - тоже скажете, что "...лучше смотреть надо..."?
наталья ну убежал этоже пес хорошо что нашла а обморозился так мы в сибири живем каторга была раньше собаку отдать надо мы же люди темболее сейчас такие дни по божески поступать нужно
Обычно пишут: нашедшему - вознаграждение. Не сошлись в цене "вознаграждения", стопудово.
ЗЫ: пекинес породистый (см. какой-нибудь прайс.)
сэм GriZZIу
+ 2 0
20 января 2017 г. 21:56
дорогая ггЫзлу там собачке 8 лет как я помню? типовая бытовуха у людей
тут нужно силовое решение. мужик есть у владелицы?
хи-хи коба
+ 8 0
20 января 2017 г. 21:34
наверно нет мужика ...у владелицы с мужиком нет проблем с собакой или нет собаки вообще
Вообще-то это находка, вещи.
Ибо животные это вещи по гк.
Красноярец
+ 10 1
20 января 2017 г. 17:55
О людям заняться нечем, прикалываются как изощрённо.
Это уже кража, заявление в полицию пусть пишут, тем более ранее девушка сообщала, что вместе с участковым холила к этой благодетельнице.
Ветеринарок в городе - по пальцам пересчитать, хотели бы - уже бы нашли собакена и вернули
Надо выкрасть собаку
Виталик Суслик Суслик
+ 3 0
22 января 2017 г. 11:34
Надо вызвать Эйс Вентура
Юлия Злой
+ 4 0
20 января 2017 г. 17:12
не факт, что собака на самом деле в ветеринарке!
Сколько больных на голову развелось.
Заявление в полицию на тетку, что нашла, и пойдет под суд, главное хозяевам иметь доки (собака явно с родословной)
всякое бывает, собака может и убежать, сейчас к примеру период фейерверков, а собаки как правило боятся их.
евго Буба
+ 13 5
20 января 2017 г. 21:28
у меня алабай носится за салютом и радуется ! купите себе нормальную собаку
Овчару держу немца Буба
+ 15 5
20 января 2017 г. 20:33
это трусливые домашние шавки боятбся, лихим кобелям взрыв ни почем
  • Оставить комментарий
  • Войти