Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую учительницу повторно уволили из-за скандальных фото
доброжелатель
+ 1 0
27 января 2017 г. 10:27
Боже мой, половина людей тут явно неадекватны, особено активист! соц сети для того и созданы что бы показывать как ты себя видишь, вот ее уволили по псих экспе, а кто нибудь по квалификации ее проверил? или только обсерать? у меня есть знакомый учитель музыки сейчас(с профильным образованием) он в рок группе играет(знают про нее даже в СНГ), и что-то это не повлияло хорошо обучать детей и не капли не влиять на них в плохую сторону, он прививает только к качественной музыке их(я не говорю про попсу и рэп и рок, что бы тут хейтеры не набежыли), в общем на работе всегда один человек(даже я), с друзьями, в свободное время он другой(этого псих тест не скажет, только наблюдение за человеком), и я это говорю как человек панк, и я что-то преподавал какое то время и и ни кто не знал что я творю после уроков, в общем так!
А что, собственно, требуется? Владеть предметом, который преподаёшь, и соблюдать рамки приличия в одежде и поведении. Это - много?!
Да, педагогика оплачивается не очень хорошо. Но при желании можно иметь среднюю по региону зарплату. Кому не нравится - на заводе у станка легче! Я работаю - меня устраивает.
Ни зарплаты и ходишь, как по минному полю, да пошло оно в задницу.
Почему-то профессию учителя рассматривают не как профессию, а как призвание, даже служение. Еще к врачам такое-же отношение. Может в стародавние времена так и было. Тогда действительно учитель был самым уважаемым человеком в селе. Но, и был обязан быть примером. А сейчас что? Зашугали учителей и зарплатой и требованиями. Любая чокнутая мамаша может из учителя всю кровь выпить. И дети тоже. У них права, епть. Кругом учитель должен, должен и должен по отношению ко всем.....
И ещё: родители, объясняйте детям, что всё, что попало в интернет, останется там навсегда. Все комментарии, все переписки в соц сетях, все фотки. Из фоток это Маньки таких мемов можно наделать, на ЯПе каждый день звездой будет!
Личное остается личным, пока это находится в твой квартире. Как только выносится на публику, перестаёт быть личным. Соответственно, оценки и критерии становятся совершенно другими. Очень грустно, что есть люди, которые считают моральный облик учителя его личным делом. Слава богу, что большинство думает по другому.
Ну а по факту - девка стремненькая. Спортзал плачет. Вкуса нет. Мозгов тоже. Уж коли выставила себя на показ - могу и обсудить её.
Алексей Смирнов.
+ 4 0
26 января 2017 г. 11:39
Я верно подсказывал: написать заявл. по собственному. Учитель должен быть учителем везде, на пляже, в Иннете...Не нравится - ищи др. работу...
А Мироненку что не уволили? Тошнит уже от двойных стандартов.
такой учительнице в школе не место первым долгом она себя в порядок пусть приведет правильно что уволили
И это правильно! Таким не место около детей.
шолом Катерина
+ 3 0
25 января 2017 г. 11:52
Она просто "встряла", вывалив личное в общественное место. А сколько ещё осторожничает и не встревает? Вон, в Ачинском кадетском корпусе, докторишка-то, говорят, 19 лет отрабатывает. Где святые?
Катерина шолом
+ 1 3
25 января 2017 г. 12:23
Согласна с вами, большинство подобных ей не светятся, эта по глупости встряла.
Давайте оставим ее возле детей. Далее смотрите новость про кадетика и педофила.
Рьяные защитники еще поинтересуйтесь на грунтовке и в секс услугах сколько работает с педагогическим образованием ?Может их тоже к детям допустить?
А что имеешь против путан? Они и детей воспитывают, если обзавелись. Что теперь - отнимать и в детдом? Мы-то с вами все в непорочном зачатии на свет вылупились, да?
Если уже погнали в мракобесие - так запрещайте учителям заниматься сексом и рождаться в следствие греха родителей, чего полумеры-то одни?
Сами с усами
+ 8 2
24 января 2017 г. 23:10
Бредовый донос все таки достиг своего невероятного результата, увольнения! Диагноз и реакция чиновников из 38 года
Ого, как стелятся - "Уважаемый..." Кстати, когда начальник главного управления ОБРАЗОВАНИЯ пишет с ошибками пусть и бывшему уголовнику (уважаемому к тому же), на это никакой статейки в ТК РФ не найдется?
  • Оставить комментарий
  • Войти