Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за потопа на проезжей части по ул. Мичурина ограничили движение
Отличное завершение рабочего дня пятницы - простоять в чудовищной пробке на Мичурина
Однако же
+ 2 0
27 января 2017 г. 16:42
Что за город...Там горит, здесь топит...
Джамсаран Однако же
+ 0 0
27 января 2017 г. 22:30
Ты чета нам предъявить хочешь?
Щербаков
+ 10 1
27 января 2017 г. 14:21
Опять улица Гастелло...
Две недели назад о ней мало кто знал, и самое главное: где она
Но распитие коктейля "Тайм-аут" с четырьмя смертями, женщина-таксистка, и теперешний порыв - сделали эту улочку знаменитой
Крот Щербаков
+ 4 1
27 января 2017 г. 19:18
Изучай историю, неуч! А улицы города знай, не потому, что там произошло, а в честь кого она названа!
Щербаков Крот
+ 1 0
27 января 2017 г. 23:45
ЭТО ты мне говоришь? Это моя родная улица, я здесь родился и живу. И прекрасно знаю, в честь кого названа улица.
я Щербаков
+ 7 0
27 января 2017 г. 16:50
Никола́й Фра́нцевич Гасте́лло (1907, Москва — 1941) — советский военный лётчик, участник трёх войн, командир 2-й эскадрильи 207-го дальнего бомбардировочного авиационного полка 42-й дальней бомбардировочной авиационной дивизии 3-го авиационного корпуса дальней бомбардировочной авиации Дальней бомбардировочной авиации ВВС РККА, капитан. Погиб во время боевого вылета. Герой Советского Союза, посмертно.
Снаряд вражеской зенитки попал в бензиновый бак его самолёта. Бесстрашный командир направил охваченный пламенем самолёт на скопление автомашин и бензиновых цистерн противника. Десятки германских машин и цистерн взорвались вместе с самолётом героя.
  • Оставить комментарий
  • Войти