Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали реже страдать от вшей
Так победимъ!
+ 4 0
30 января 2017 г. 14:52
Почему не пишут что это благодаря губернатору и мэру ?
В прошлом годе больше было
Посетить врача-дерматолога и заразить всю очередь, в квд надо идти- там очереди огромные)))) во времена моего детства травили дихлофосом и пакет на волосы, никаких врачей.
Жесткое у вас, похоже детство было.
Нормальное советское детство, как у всех. Тогда спец. шампуней не было, а вши было дело привычное, со школы приносила, родителей заражала, все так травили.
пионер Коля 47годиков Таня
+ 4 1
30 января 2017 г. 15:37
Фигасе нормальное детство. Что-то ни у меня ни у друзей вшей не было.
В параллельном классе однажды что-то было, так это ж было чп, вся школа на ушах стояла. И еще в пионерлагере у девченки из отряда нашли, так её папа моментом приехал, забрал, обратно она уже в смену не приехала.
коровы, пионер Коля 47годиков
+ 2 2
30 января 2017 г. 15:50
Коля наверняка комсомолец, судя по годикам. И наверняка не сдал комс. билет.
пионер Коля 47годиков коровы,
+ 0 0
30 января 2017 г. 16:09
Завидуешь что вшивой коровой побывал, а я нет )))
Октябренком был. Пионером был. Комсомольцем не был.
Это потому что мне мозги дихлофосом не заливали.
коровы, пионер Коля 47годиков
+ 1 0
30 января 2017 г. 22:07
нет. Мне 42 наверно, но в комсомольцы не успел на год. Поэтому удивительно что ты пионер как я
бабаМаша Таня
+ 5 1
30 января 2017 г. 14:11
Детей травили лентяи. Кому здоровье ребенка дороже времени затраченного было - вычесывали частым-частым гребешком. Вшей и гнид. Два-три дня вычесывали методично. И всё. А дихлофос на голову, да еще под пакет. Этакий компрЭсс. Чтоб через кожу в кровь лучше всосался что ли?
Буржуй бабаМаша
+ 2 0
30 января 2017 г. 14:23
Не что бы вши в глаза не лезли. Говорят по месту затяжки пакета прям в палец полоса была вокруг головы. Все пообедали то или нет :))))
Вольдемар Кукурузов Таня
+ 6 0
30 января 2017 г. 14:00
Тсс.. , а то Бабий, разразится статьей о вшивых пионерах.
genuine @@@ Вольдемар Кукурузов
+ 6 2
30 января 2017 г. 14:54
Вы всё врёте! В СССР дихлофоса не было! И полиэтилена не было! И макарон! (С) Бабий
Красноярец
+ 0 1
30 января 2017 г. 13:05
Жить лучше стали.
СтопХам Красноярец
+ 4 1
30 января 2017 г. 15:15
С режимами НМУ. Даже вши не выдерживают.
Ни куда они не делись. И я даже не представляю, тех, кто с этой проблемой пойдет к врачу. Сейчас куча всяких шампуней и проблема решается в один день. А угоститься этой живностью не составляет труда и в автобусе.
А тут я такой...
+ 8 0
30 января 2017 г. 12:51
У некоторых в головах такие тараканы, что даже вшам страшно!!!
Ага, теперь у Красноярцев выработался симбиоз со вшами.
Логично. Вся та дрянь из продуктов накапливается и для вшей мы стали ядовиты. Клещи с комарами пока адаптируются, но скоро тоже сгинут.
Как сгинули тараканы.
На их место пришли муравьи
Однако же Суслик Суслик
+ 1 0
30 января 2017 г. 16:14
А че забанили-как прогнать мурашей. Дело пишу. испытано
Вероятно модератор буддист, и считается что мурашей изгонять нехорошо!!!!
Не, тараканам сотовая связь не нравится
Однако же xls
+ 0 1
30 января 2017 г. 16:05
Черта с два! Ваша экология и так же частные моменты-выгнали тараканов. У мну их море. Не вытравишь. И ловушки и пугалки-им все по фигу. В наличии: Системник с открытой боковушкой, принтер, модем Интекросс, сотовые в кол-ве 2-х штук. У соседей в наличии, бухарики, кошка с котятами. Вся жрачка на полу. Ко мне прибегают для освоения пустующих земель (после протравки бывших жильцов) и размножения.
Красноярцы стали реже страдать от вшей
Ахаха...
Теперь они получают удовольствие?
А вот это по-настоящему круто!
  • Оставить комментарий
  • Войти