Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Эффект налицо»: Красноярцам рассказали о пользе камер автофиксации
Правильно, что камеры ставят. Респект ГИБДД. Не умеешь ездить как надо - ездий на автобусе. Почему я должен гнать из-за какого-то дебила, который торопится. Не должен и не буду. Опаздываешь - раньше из дома выходи. Это не мои проблемы. И бред тут не пишите про социопатов, не гоните пургу. Социопаты - это как раз те, кто правила не соблюдает и кому пофиг на других участников движения. Вот и мне пофиг, если таких штрафуют. Нарушил - плати. Хоть одно хорошее дело сделаешь - казну пополнишь, если до других хороших дел не дорос.
а это законно ?почему я должен предупреждать чиновника и т.д когда буду его снимать на вскрытую камеру а тут значит без предупреждения...
А эффект в чём? Что так называемые государственное учереждение гбдд заработала ,причём без ковычек, кучу денег?!вот когда за место млн рублей будет нуль, вот тогда и будет эффект на лицо! А пока, пока это просто бизнес!
Почти на 243 млн.руб. станем "более лучше жить".
А я бы все-таки штрафовала за антирадары, да побольше, да с конфискацией приборчика на месте. Это ж открытое приучение к несоблюдению скоростного режима, мол, пищит - притормаживай, молчит - МОЖНО ГНАТЬ.
Генерал МВД
+ 2 2
31 января 2017 г. 16:42
ЧЕГО ТАК МАЛО-ТО??? Пять тысяч за январь.
Что один день работали чтоли в январе этого года?
Со Строителя и с Белинского камеры убрали. Денег нету на обслуживание.
Не ври работают. Не провоцируй людей на штрафы.
не платили бы штрафы, все равно власти нашли бы, как подоить население. а так, все верно, нарушил - плати. русский дурак платил платит и будет платить, потому как нарушал, нарушает и будет нарушать
Злостный r6g
+ 1 1
31 января 2017 г. 17:44
Ну, только в РФ правила ДД нарушают. Больше нигде в мире.
Маймуно Веришвило r6g
+ 12 2
31 января 2017 г. 16:06
Русский дурак будет платить, пока не поумнеет и не перестанет вести себя на дороге, как ужаленное в задницу животное. Тогда он:
а. Перестанет быть дураком
б. сэкономит денежки
Профит!
Klen Маймуно Веришвило
+ 0 3
31 января 2017 г. 22:26
только русский дурак может верить что те кто ставят камеры и штрафуют хотя бы отдаленно заинтересованны в организации движения и позволять снизиться обьемам штрафования.
обьемы штрафов будут расти в любом случае как бы вы уважаемые не ездили. всем на вас наплевать, мы и есть бегающий профит.
мирный житель Klen
+ 2 0
1 февраля 2017 г. 12:41
Ерунда. Я не превышаю скорость - меня не штрафуют. Как будто вас заставляют нарушать.
Маймуно Веришвило Klen
+ 3 0
31 января 2017 г. 23:42
Мне по барабану, кто там эти деньги в карман кладет. Вот честно. Потому что на дороге моя жизнь может оборваться по вине дурака (русского-нерусского, не важно). И чем больше сдерживающих факторов к таким дуракам применяется, тем лучше.
Klen Маймуно Веришвило
+ 0 2
1 февраля 2017 г. 01:14
вы просто социопат и вам приятно видеть как штрафуют незнакомых людей потому что вы уже их ненавидите. вам до такой степени приятно что вы сами иногда готовы платить. и таких как вы 80% населения.
а что всем хорошо. удаляюсь не буду вам мешать получать удовольствие а вашим пастухам деньги.
главное достоинство социопатов - они сами себе подобных уничтожают.
Маймуно Веришвило Klen
+ 1 0
1 февраля 2017 г. 01:41
Уничтожают, уничтожают. Си ю ин хелл
ага Маймуно Веришвило
+ 5 4
31 января 2017 г. 17:04
добавим еще пунктик - в. отомстит кровавому режиму, который его доит
верно подметили "дурак платил платит и будет платить, потому как нарушал, нарушает и будет нарушать".
О чем он вообще говорит, "водитель будет получать сигнал и снижать скорость", то есть их задачи сводится к тому, что бы город парализовало еще больше пробками? У нас дорого то, где можно больше 60 разогнаться по пальцам можно пересчитать и то в ночное время.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маймуно Веришвило Ватник
+ 21 1
31 января 2017 г. 16:04
Серьехно считаете, что пробки из-за того, что в городе скорость низкая? Ндя...
Klen Маймуно Веришвило
+ 1 3
31 января 2017 г. 22:24
я не защищаю мнение вашего аппонента.
но ваша вера в то как испуганные штрафами водители улучшат движение в городе, в действительности гораздо менее адекватная версия.
вас же на деньги нагибают вы же и верите что это для вашей же пользы...
с другой стороны то выбора у вас нет, лучше уж верить что это для вашей пользы, чем каждый день понимать что ты ничем не лучше скотины загнанной в стойло и ждущей своего часа на убой.
Маймуно Веришвило Klen
+ 6 0
1 февраля 2017 г. 00:07
Жизненная история. Два года назад наполучал штрафов. Стал соблюдать скоростной режим.
Больше денег не плачу. ПО-моему сработало.
Klen Маймуно Веришвило
+ 0 2
1 февраля 2017 г. 01:11
вы не понимаете как работает система в целом.
то что некоторые водители стали что то там соблюдать ничего не меняет.
вас будут ловить и штрафовать пока кто то или что то штрафующих не остановит.
уровень наивности окружающих меня людей поражает, ну как так может быть что 90% населения воспринимает мир на уровне 14 летнего подростка. это ведь базовые вещи что все на свете стоит денег, и что если кто то эти деньги потратил то непременно с тем что бы возместить их и получить прибыль как можно больше прибыли.
Маймуно Веришвило Klen
+ 6 0
1 февраля 2017 г. 01:39
какая мне разница: прибыль, не прибыль? мы что сейчас, РПЦ обсуждаем что ли? если меня ловят за превышение - это абсолютно правильно
Klen Маймуно Веришвило
+ 0 1
1 февраля 2017 г. 17:05
за вашим мнением нет никакого рационального обоснования. только вера в правду. речь только об этом.
нет никакой вам выгоды от этих камер. но и выбора у вас тоже нету. вот и сочиняете сказки сами для себя. ваше право.
Злостный Маймуно Веришвило
+ 2 3
31 января 2017 г. 17:45
В том числе и поэтому.
Маймуно Веришвило Злостный
+ 6 0
31 января 2017 г. 19:40
ничего, до 90 км/ч поднимем, пробки рассосутся. А! И это! светофоры уберём.
Злостный Маймуно Веришвило
+ 1 2
1 февраля 2017 г. 04:10
До 50 поднимите хотя бы, эректоры.
Маймуно Веришвило Злостный
+ 1 0
1 февраля 2017 г. 04:31
Я сам автомобилист, если что.
Маймуно Веришвило Злостный
+ 3 1
1 февраля 2017 г. 04:30
В некоторых европейских городах скорость движения в центрах снизили до 30, т.к. это позволяет уменьшить объём выхлопа и сделать движение потока более плавным. По уму так и нужно.
Se Маймуно Веришвило
+ 0 1
1 февраля 2017 г. 13:27
30? так купи велосипед тогда, смысл на машине с такой скоростью?
Маймуно Веришвило Se
+ 1 1
1 февраля 2017 г. 14:14
Ну да, машина - это же для того, чтобы всем показывать, какой ты шумахер. А то вдруг подумают, что ты не мужик.
reader Маймуно Веришвило
+ 20 1
31 января 2017 г. 16:14
Ну да, ветер ведь дует от того, что деревья качаются.
да, на четыре тыщщи почти водитель бюджет пополнил за лето
  • Оставить комментарий
  • Войти