Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель правобережья выбросил из окна во двор мебель и швейную машинку
"...три автомобиля, стоявшие...". Да нет же, нет... а три автомобиля, хранившиеся во дворе.
Сосед мой бывший однажды телевизор из окна выкинул. Сидел в комнате я и вдруг за окном грохот такой. Смотрю в окно - телевизор на клумбе лежит. А между тем, лето было, июнь... хорошо, не было во дворе никого на тот момент.
До нервного срыва его довели машины, подпирающие вход в подъезд.
сколько жил в человейниках всего лишь на 60 квартир бичом себя чувствовал. Боюсь представить что о себе думают люди проживающие в 10 эташках
канарейка
+ 3 4
31 января 2017 г. 17:29
Милое дело - рядом с психическими жить, вся жизнь - рулетка и где рванёт - сюрприз. Опекунов надо за мягкое место брать, если ущерб от действий подопечного, а то сидят только ждут, когда жилплощадь освободится да пенсию получают.
В каком городе не помню женщина шла с ребенком такой же балбес выбросил железяку какую-то женщина погибла на месте, ребенок вокруг нее бегает ничего понять не может. Изолировать психов таких надо.
Биталик Виталик
+ 0 1
31 января 2017 г. 17:05
В Красноярске несколько месяцев назад его осудили. На балконе мужик прибирался так по пьяне. Тропинка там и люди ходят.
у меня сосед по пьяни инструментами с балкона кидался, а когда трезвый, милейший человек, а этот совсем больной
А у меня бывший начальник если запчасть не ту привезли всегда её со второго этажа скидывал. Милейший человек, но горячий! Правда предварительно вынлядывал в окно, потом швырял. Ну и телефоны иногда в стену запуливал, или об стол дробил
идиот,за швейной машинкой я бы на санках приехала
Буржуй Нюра
+ 7 0
31 января 2017 г. 16:17
Пишут же не первый раз. Термосок и в засаду. Будет вам счастье.
Однако же
+ 8 0
31 января 2017 г. 15:48
Ха, у меня сосед без психдиспансера, грохнул о пол плазму, Приемник (как он там, вылетело) спутникогого телевида. Потом дверью хлопнул и уехал на вахту водилой
Жена довела?
Однако же Суслик Суслик
+ 2 1
31 января 2017 г. 16:09
Ога, она вела дело к разводу. в наглую гуляла. А тот мужик 10 лет армии и 2 года чечни. Развелись, он исчез куда то, она по новой за мужем и по новой там разборки.
Страстная дама однако, вовремя мужик свалил, а то бы до бензина довела
житель Суслик Суслик
+ 3 0
31 января 2017 г. 21:07
Суслик а ты своего мужа не доводишь ? Прост интересно...
Круглый кубик
+ 18 0
31 января 2017 г. 15:46
А я как дурак в воскресенье старую мебель на горбу выносил на свалку, даже не догадался. Ньюслаб плохому не учит!
а сейчас если родственники не заплатят его никто лечить не будет
И ни чего ему не будет. Доктор даст горькую таблетку и все.
Смерш Буржуй
+ 3 6
31 января 2017 г. 16:43
нужен закон о принудительной эвтаназии психов,, наркоманов маньяков, троллей и гомосеков. а иначе нам удачи не видать.
я Смерш
+ 8 1
31 января 2017 г. 17:55
Нам? А вы так уверены, что не будите в этой очереди первым?
Смерш я
+ 2 6
31 января 2017 г. 19:02
буду плох - сам приду и не стану портить генофонд нации. хотя... что тут уже портить осталось...
белая горячка ?
Просто псих, их сейчас долго не лечат, не выгодно это государству
321 Суслик Суслик
+ 7 6
31 января 2017 г. 16:35
Псих обыкновенный. Нет, уже и сюда приплели государство. Комментаторам хоть новость про колобка напиши, они прокомментируют, что он диссидент, доведенный произволом властей.
Грызун всё правильно говорит. Раньше бы без разговоров упекли даже обыкновенного психа, а сейчас только по решению суда. И кому спасибо за толпы психов, как не государству?
Спасибо своим родителям скажите, которые белобрысого алкаша на танк заталкивали, когда он страну разрушал. Все это что вокруг нас, благодаря им.
Как это по-россейски, валить на крайнего, лучше на мертвого. Вам тогда дали столько свободы, что вы ее тупо не смогли переварить и нормально усвоить, вот и поперло изо всех щелей.
Как это по рассейки винить во всех кого угодно, кроме себя. Вы хотели демократии, вам ненавистен СССР был? Получайте свободу, но свобода она такая, с психами на улице.
Не нравится? Так сами виноваты, в 91-м году думать головой надо было.
ххх Суслик Суслик
+ 11 4
31 января 2017 г. 15:54
Вы же сами СССР развалили, где психов лечили, а теперь возмущаетесь, что не лечат. У нас демократия, нельзя никого лечить против его воли.
йцукен Суслик Суслик
+ 21 4
31 января 2017 г. 15:45
государству сейчас вообще ничего не выгодно кроме попила бюджета/стабфонда и покупки хат подальше от государства :-)
Это еще март не начался
Zlobin Кот
+ 2 0
31 января 2017 г. 19:28
Китайский новый год и привезенная традиция . Может нетолько швейная но и четырехколесная машина вылетела .
  • Оставить комментарий
  • Войти