Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина красноярцев регулярно засиживается на работе
Кто задерживается на работе, тот не эффективно использует своё рабочее время!!!
HR Суслик Суслик
+ 1 0
3 февраля 2017 г. 13:26
Это если работать на процесс, а не на результат.
Буржуй Суслик Суслик
+ 2 0
3 февраля 2017 г. 13:03
Не всегда. У меня вот то пусто, то густо. Пара горячих деньков могут весь месяц перекрыть. И если надо буду работать до талого. Ибо очередного события может быть будешь ждать неделю, а то и больше. Многие конторы работают с первопрестольной, тоже иногда на согласование чего либо задержки. А в целом нужно даже и уходить чуть пораньше :)
Тут согласна, бывает, что день год кормит! Это когда человек работает на себя, или на свой процент. Когда останешся после работы и соответственно заработаеш. Но если чел на окладе, тогда надо просто правильно планировать и распределять своё рабочее время
Но это скорее уже относиться к не нормированного раб дню. Там если есть работа, её делаешь, нет работы можешь уйти пораньше
Буржуй Суслик Суслик
+ 0 0
3 февраля 2017 г. 14:59
А еще есть фанаты. Они просто живут работой. У нас таких пара - тройка человек. Одна уже будучи в декрете приходила каждый день. Я думал и разродится где на столе, обошлось :)
Работаю до 17.00.Офис ставят на охрану, а так бы с радостью задержалась - дома ждет только кошка, тоска.
Замуж выходите, в чём проблема то
HR дрозофил
+ 2 0
3 февраля 2017 г. 13:25
Не берет никто, характер тяжелый.
Тогда б я тоже не взял ) тяжелый характер хуже гемора
HR дрозофил
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 11:24
Гемор хотя бы лечится.
Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать
Я сам себе планирую день. Главное что бы выхлоп был. Работал в одной конторе, там дирехтур трепетно относился к рабочему дню. В целом это нормально я плачу ты работай. Но уходить по окончанию рабочего дня было не патриотично. Т.е. не болеешь за дело и плохой сотрудник. Хоть пол часа лишние но посидеть надо.
415 Буржуй
+ 4 1
3 февраля 2017 г. 11:08
а долю в бизнесе за такие заслуги конечно не торопится давать
за какие заслуги? это бизнес Начальника, а ты - простой исполнитель и работаешь за зарплату. не надо считать деньги Хозяина.
сначала в косынку пол дня играют.. а как дедлайн к 5 вечера, так сразу "перерабатываем на пару часов" ...
О! йоВуду
+ 8 2
3 февраля 2017 г. 08:54
не, еще с 9 до 9-30 дается время на налить чашечку кофе, чтоб взбодриться и в обязательном порядке почитать новости, вдруг за ночь что-то важное??? часов в 11 - еще один обязательный кофе-брейк, а то ведь и уснуть можно! потом на минут 15 убежать на обед пораньше (есть и личные дела, в конце-концов!) и с обеда на минут 10 опоздать, часов в 16 - кофе-пауза на перекусить, чтоб вечером не нажираться, ну и в 17, как справедливо было замечено - дедлайн!!! чо-о-орт!!!
Вот наивные.
Блин, как раз сегодня до восьми вечера ишачила, хотя рабочий день до пяти (((
Три часа рабочего времени ушли на перекурыперессыкиляляпотлфизависаниянаэтойпомойке
На работе в России что и делают как с утра до вечера поливают друг-друга,стучат,и лебезят перед начальством. Редко нормальных встретишь,а если и есть то в коллектив не впишется
канарейка Дворник
+ 8 6
2 февраля 2017 г. 23:27
Тяжело же вам в дворницкой..., видимо, это всё валенки, которые воздух не озонируют.
Владимир Ж.
+ 16 1
2 февраля 2017 г. 21:35
То-то в 5 часов уже город в пробки встает.
Сижу на работе - только через час в аут ! Суслик свалил ? Эх...хотел пообщаться с хитрым грызуном
Интересно, а какая статистика оплаты за сверхурочную работу? 1 % оплачивается, а 99 % нет, т.к. работники по своему желанию остаются?! При этом работодатель ежедневно сует "очень срочную" работу в конце рабочего дня...
коровы, Якут
+ 4 1
2 февраля 2017 г. 20:41
А если прекратить отапливать человейники централизовано, как в Японии и Еввропах?
Красноярцы заткнут по корпоративному духу даже японцев.
Да чё тут говорить - ночевать на работе будут. Делать вид что трудятся как сонные китайцы, якобы работящие
  • Оставить комментарий
  • Войти