Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли взносы на капремонт
Председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин в интервью «Российской газете» поддержал предложение распространить практику некоторых регионов, которые освобождают от взносов на капитальный ремонт жителей новостроек, на всю Россию. «Я думаю, это хорошее предложение. Действительно, зачем делать ремонт в доме, который только что построили? Предлагаю освободить жителей от таких платежей, как минимум, на 5 лет. Например, по тем многоквартирным домам, где гарантия качества составляет как раз пять лет»,— заявил он.
Если не хотите остаться без жилья, не допускайте чтоб делали этот ремонт, эти жулики.
больше денег- больше соблазн их прикарманить
Пока с этим долгом приставы не придут - платить не буду.
Зарплата в фонде по 70-140 тыс им же надо управлять лежащими на счетах около 2 млрд.рублями. Управление сложное -нужно договорится об процентах , которые начисляются на остатки на счетах.Если брать в легкую 8% , то набирается 160млн в год, а вот тут нужно попотеть их тратя в жарких странах.А каково будет годики через 2-3-надо успеть схему разработать по уводу денег и исчезнуть и нанять крикунов, которые будут орать ай-я-яй.
Наблюдатель алекс
+ 4 0
7 февраля 2017 г. 21:07
Уже накоплено 5млрд.
Надо же отчитываться недогубрнатору, что промышленность растет, налоги собираются
Кто нагло требует чужое,кто не работает,а грабит и убивает,кто 146 % дают на "выборах"-тому денег и всех благ отсылают с запасом. Кто ничего не просит,давит своих своей тупость,трусостью.нелюбопытством,молчит,говорит очень тихо=тому никто ничего не даст. Аксиома!
цены на нефть выросли, а в россии люди лишаются работы, снижаются зарплаты, растут налоги, скоро налог на дождь будем платить как в чиполлино
Бертран де Борн
+ 27 2
7 февраля 2017 г. 18:17
Поступило предложение отменить взносы на капремонт. По результатам обсуждения было принято решение повысить взносы на капремонт. С ужасом ждем предложений о снижении платы за коммунальные услуги и электроэнергию.......
коровы, Бертран де Борн
+ 5 1
7 февраля 2017 г. 18:38
Вы просто не в курсах. Сейчас можно приватизировать квартерку, скинуть и купить дом, полдома и жить как Человек
o_O коровы,
+ 9 1
7 февраля 2017 г. 19:30
А потом тебе загнут кадастровую стоимость - и ты уже не человек ))))
коровы, o_O
+ 2 3
7 февраля 2017 г. 19:34
после загибания кадастровой ко мне подселят плакс? Или почему мне хуже станет когда кадастровая подорожает даже если на 200 рублей в месяц? Налог копеечный
o_O коровы,
+ 8 0
7 февраля 2017 г. 19:55
Потому что гос-во тебе не позволит кучеряво жить. С кадастровой стоимостью уже манипулируют с начала этого года, для многих это обернулось сюрпризом.
коровы, o_O
+ 2 1
7 февраля 2017 г. 20:21
ну, приведите эти смешные циферки, чтоб не быть голословным
Хотели что бы земля была Ваша по домом? Квак бы не квак. Дрова на земле ваши а земля такой товар что продать проблем не возникнет.
минпромторг и минфин россии готовы оказать адресную продовольственную помощь населению уже в 2017
Платите и не бухтите...
Кергуду ё-ё
+ 5 5
7 февраля 2017 г. 23:07
Народец какой неблагодарный!
Когда планктон по $1000-1500 получал за ничегонеделанье, когда ипотеки, автокредиты, турпоездки сыпались, так довольные ходили... А тут чуть-чуть похуже временно стало так сразу...
Любишь медок, люби и холодок )))
как в царской россии чиновники кормились за счёт населения, так и сейчас. посути крепостное право 21 века
доят население как хотят
Собранные деньги не могут освоить и еще повышают.
Вован Серый
+ 24 1
7 февраля 2017 г. 17:56
Это вам так говорят, на самом деле всё уже давно освоили)
где там этот депутат выскочка, который отменить предлагает? Никто ничего не отменит, будут только повышать
Black crisis day 123
+ 3 0
7 февраля 2017 г. 21:09
То ли еще буудет
Давненько не было:) На Мальдивах отдыхал:)?
Спасибо Кэпы. 07 февраля на дворе.
  • Оставить комментарий
  • Войти