Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За перекрытый тротуар красноярского автохама заблокировали мусорными баками
Зачем баки мучить,не проще копеечными яйцами навести"марафет" на стеклах и прикалываясь снимать как "дисциплинированный" быдловодилка моет матерясь свой "Ягуар"?
черт с ним с этим автохамом. это ЧТО на газоне рядом в количестве двух штук??!!!
внимание гость
+ 0 0
9 февраля 2017 г. 23:23
Это горки каталки. В разрезе. Чертежи не видели разве?
Ни дорог у нас нет ни тротуаров
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 16:21
Как всегда у нас в городе тротуар ведёт в ни куда.., или машиной перекрыт или заканчивается проезжей частью или канавой. В этом случае и то и другое вместе, по этому хоть ставь машину хоть не ставь.
Город у нас ни для водителе ни для пешеходов не предназначен.
Справедливость
+ 3 1
8 февраля 2017 г. 11:02
Это я её заблокировал, не смог заехать во двор забрать эти контейнеры, легковая проходит, а мусоровоз нет и встать там не могу, машина катится под гору на ручнике, скользко.
1000 Справедливость
+ 4 0
8 февраля 2017 г. 11:08
Ждем признание водителей аптечки и огнетушителя
Браво! молодцы жители!
терпеть не могу автохамов. У нас владение автомобилем превратилось в некий фетиш, у многих просто культ автомобиля. Выражается это в том, что автовладелец почему то свято верит в то, что вправе подъехать на машине прямо ко входу (ну я же на машине! че же пешком пойду? воткну тачку поперек всему, включу аварийку и пусть меня лохи обходят ) а еще в том, что автолюбители свято веруют, что вправе хранить авто под окнами соседей, пуская в окна выхлопные газы.
Смущают птицы-мутанты на фото
Однако же я
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 10:10
Привыкайте. Скоро и люди мутаны будут бродить по улицам
В этом месте нет пешеходного перехода, поэтому водитель и перегородил несанкционированный выход на проезжую часть в неположенном месте. От греха подальше...
Однако же ПППВ
+ 2 0
8 февраля 2017 г. 09:53
Ну ясно видно-дорожка отмечена бордюрами. Почему так сделали-другой вопрос. Забавно встал-вышел и чистенькая дорожка.
Жека ПППВ
+ 11 22
8 февраля 2017 г. 09:23
Не смущает что это дворовая территория!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
0х00000001 Жека
+ 30 6
8 февраля 2017 г. 09:31
Смущает дыра в ограждении - а не детская ли площадка огорожена? Пешики куда выходят, на дорогу? Правила остановки и стоянки не нарушены.
Вижу действия балбесов пубертатного возраста, вижу комменты тех же балбесов и здесь.
Грубо конечно. Надо было нацарапать на капоте что нельзя так делать.
Бертран де Борн Буржуй
+ 11 0
8 февраля 2017 г. 15:39
А вот это уже повреждение личного имущества и наказуемое деяние. Жильцы как раз грамотно поступили - привлечь их не за что, так как материального ущерба не нанесли, с другой стороны, проучили наглого водилу.
Три мусорных бака на фото.
Таких ущербных в каждом дворе много. ГИББД бездействует. Давно все начальство их нее разогнать надо.
А вдруг не автохам, а автоледи?
значит автохамка))
Даня Зигмунд
+ 38 2
8 февраля 2017 г. 01:19
Да хоть авторебёнок! Только так с АУ и надо бороться. Жильцы правильно делали.
александррр Зигмунд
+ 6 0
7 февраля 2017 г. 23:54
прррростить?
придурки что ли
Кергуду житель
+ 44 30
8 февраля 2017 г. 01:33
вот умный человек, спасибо тебе...
в этом городе катит парковаться на газонах, закрывать подъездные двери тачкой, газовать в форточку - это нормально и принимается обществом!
ты владелец настоящего праворукого японца! или допустим ВАЗа, тебе одобрили автокредит, ты платежеспособен! ты крут! ты настоящий хозяин жизни!
а тут какие-то нытики со своей травкой, пенсы нудные, тетки страшные!
минусуйте тех, кто осуждает парнягу или леди! они уже в меньшинстве, правда с народом!
только не нойте при раздаче призов от судьбы, не жалуйтесь что так плохо жить стало, пожалуйста )))
Кергуду Кергуду
+ 4 2
8 февраля 2017 г. 15:25
Во народ! Хорошо про них пишешь (как я) не нравиться, плохо - тоже не нравиться!
Что за люди? Что у них в головах?
Не надо усложнять, каждый должен плюнуть мерзавцу в лицо. То бишь в стекло. Это не месть, просто средство отучить. помогает на месяц. Потом у этих почему то опять борзота и необходимость берут верх.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нужно было еще содержимое этих баков ему в салон напихать!
Поддерживаю
Капитан очевидность Farrik
+ 6 5
8 февраля 2017 г. 11:14
А у нас просто поджигает молодеж
Буба Farrik
+ 30 31
8 февраля 2017 г. 09:12
Таким для наглядности нужно нипели выкручивать еще, пусть побегает, покачает колеса, ущерба не будет, а время потратит, равно как молодые мамочки, которые с колясками круги нарезали из-за заблокированного прохода.
Может там нарезали круги немолодые мамочки
  • Оставить комментарий
  • Войти