Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потепление почти до 0 идет в Красноярск
Красноярцы, я сам коренной житель, мой вам совет, УЕЗЖАЙТЕ, эту вонь не понять. Сам прожил в городе с детства, такого не слышал, как два года переблался в Москву. На мой взгляд, эта хрень прогрессирует, нас, никто не слышит. Все принюхались, запах. Москва не сказать, что лучше, область дышит! По семейным обстоятельствам, планирую переезжать в крск., сейчас веду разговор с родитнлями, что бы убраться дальше от этого города. Жду советы.
Однако же Дима
+ 2 0
9 февраля 2017 г. 08:45
А красноярцы и не стараются понять эту вонь. Им вдолбили-Краз, Тэц, Покровка-на этом они и будут стоять до конца. Вонь прогрессирует по причине накопления отр.веществ в почве, в бетоне, в асфальте. и она испаряется дополняя вонь при НМУ. И не желают принимать факт, что эта фигня началась совсем не давно. А совет простой-подальше от Енисея...
Климатически анамальное лето и зима этого года в разы повысила смертность и инвалидность .Сработало как катализатор. А по другому быть и не могло. Эрзац -всё сделало свое дело.
Однако же Нэп-2
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 17:26
толи еще буудет, толи еще будет, ой-ё-ёй
Ага, помню дня три назад сам комментировал сообщение про -25
И даже после этого люди верят тому что говорят и пишут )))
Буржуй Кергуду
+ 1 3
8 февраля 2017 г. 11:36
Вчера утром было - 25 за городом.
Кергуду Буржуй
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 15:21
Пишут с шестого в городе -28 ночью, а днем - 12.
Сейчас -5. Ну если для тебя такие прогнозы годятся, это твоё дело.
А мне лапша без надобности )))
Буржуй Кергуду
+ 0 1
8 февраля 2017 г. 17:37
А я по факту смотрю.
Кергуду Буржуй
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 19:37
По факту сегодня прогноз в два раза отличается.
Ты синоптик или троллишь?
8841 Буржуй
+ 2 1
8 февраля 2017 г. 12:20
так емельяшка не за городом, а запинда мухосранская!:)
Буржуй 8841
+ 3 0
8 февраля 2017 г. 13:56
Ну куда уш нам до стольного града. Наверное и смог для того, что бы колхозники смотреть на чодоград не могли.
Однако же Буржуй
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 16:00
Во потеха, счас смотрю Емельяно порт-влажность 28%. Красноярск-35%. Они чо там, Гэс остановили. Если бы была постоянно такая влажность, не знали бы и НМУ. Буржуй-ошибка, однако. Правильнее- Чортоград)))
Да и сегодня так.Эта неделя еще куда нишло,а вот следующая соктур(холодно Тува)
ньюслаб жжот..., не знает что писать..., Вы там уж определитесь ))) то - 30и то ноль )
Бестолковые потому как.Лень в яндексе посмотреть.
Лучше пусть будет морозец чем это потепление.
  • Оставить комментарий
  • Войти