Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка подколола пин-код к карте и лишилась 140 тысяч рублей
Афрокрасноярец
+ 1 1
9 февраля 2017 г. 11:54
Карты-зло
Буржуй Афрокрасноярец
+ 4 0
9 февраля 2017 г. 11:58
Карты это хорошо. Сейчас даже в глухих поселках терминалы стоят. Вот наличка это тьма.
Александр.
+ 0 6
9 февраля 2017 г. 11:21
А мне, вот, совершенно не понятно, как эта злоумышленница попалась? Как её вычислили? Не иначе, найдя кошелёк, нашмякала себяшечек в инстаграмм?
ка Александр.
+ 6 0
9 февраля 2017 г. 11:52
Ты тоже держишь код карты на листке
Мимопроходил Александр.
+ 10 0
9 февраля 2017 г. 11:25
Камеры в банкоматах стоят, если что
На любой карте,в банкомате легко можно поменять про код,который идет изначально с картой на свой,например три одиноки и три,это же легко запоминается,списки 30копеек,за замену мин кода.
coffeman911 Сварной
+ 6 0
9 февраля 2017 г. 11:23
О чём вы, друг мой?) Дама держит пин-код вместе с картой, это само по себе уже диагноз. Манипуляции с банкоматом по смене пин-кода для неё уж точно недосягаемый шаманизм).
лучше бы маркером перманентным прямо на карте записала - эффект тот же, а мороки с этой бумажкой меньше)))))
Буржуй )))
+ 8 0
9 февраля 2017 г. 08:47
Не так нельзя. Если вставишь карточку, то не сможешь прочитать код. Надо тату в облости паха делать.
Да она просто божественная ! Нет слов описать ее поступок ! Зачем мучить себя в запоминанию четырех цифр когда проще держать записку под картой ...
В отношении потерпевшей возбудили дело по статье "Дура" :D
Виталик Ляля Фа
+ 18 4
8 февраля 2017 г. 21:26
Да они обе дуры.
А с другой стороны почему я должен вернуть его владелице? Это уже вопрос морали, а не УК.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Nrew Прол
+ 17 1
9 февраля 2017 г. 08:15
Возвращать не обязан, но и использовать не можешь, т.к. у владельца есть "документы о собственности" на эти вещи и он может ими пользоваться, а у тебя нет. Пусть меня юристы поправят, если ошибаюсь.
Случай был один, когда паренек хотел вернуть владельцу телефон или кошелек (точно уже не помню), так ему потом пришлось доказывать, что он не верблюд и вещь он нашел, а не украл.
  • Оставить комментарий
  • Войти