Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Популярные красноярские школы уже выполнили план по набору первоклассников
доброжелатель
+ 2 1
9 февраля 2017 г. 19:25
Я не понимаю, почему все так удивляются большому кол-ву первых классов в одной школе? У нас в 1989г. в г. ШАРЫПОВО в школе №2 тоже был 1 "М" !!! Я не понимаю почему все так удивляются. И учились мы в 2 смены в СССР и 2 тыс. человек в школе было!!!
153-я единственная школа в "Покровском", вот и ломится туда народ. Ребёнок пошёл в первый класс в 15-м году под буквой 1"м".
однако Земляк
+ 1 2
9 февраля 2017 г. 18:04
в моем девстве классы В и Г уже считались не престижно.. Сейчас такого нет?
однако однако
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 18:04
детстве)
321 однако
+ 2 0
9 февраля 2017 г. 18:32
А в А и Б по качеству зубов отбирали?
по степени приближенности родителя к парт-номенклатуре.
....................
+ 11 0
9 февраля 2017 г. 15:42
дефицит детсадов, как следствие не хватает мест в школах , а дальше будет еще хуже.....школы не строят, а дети появляются- в 3 смены будут учиться.
А еще есть просто школы где без помпы и восторгов просто получают знания.
однако Буржуй
+ 2 0
9 февраля 2017 г. 18:02
скажите, где в Покровке такая школа? Всего подано 5000 заявлений, на одну школу в Покровке приходится где-то 7%. Это же капец!
из северного
+ 20 0
9 февраля 2017 г. 15:05
это только начало, школы никто не строил, земли свободной конечно уже тоже нет, мы лучше побольше свечек 25 этажных построим
Ага слышали. Временная прописка решает все проблемы. Вот сомнительно что все эти первоклассники с родителями реально там проживают. Проверяйте документы на собственность либо установите минимальный срок проживания по прописке и мест в популярных школах станет намного больше.
Евгений Куст
+ 8 2
9 февраля 2017 г. 15:36
Проверяйте документы на собственность - вот это вы выдали
Куст Евгений
+ 6 1
9 февраля 2017 г. 16:33
А я не понимаю как ребенок по факту живет в солнечном а прописка у него в центре. Вот я в школу с ребенком прихожу и не знаю кто все эти люди. Детей местных всех знаю их по пальцам пересчитать можно.
раб Куст
+ 1 4
9 февраля 2017 г. 17:08
а если какие-то урода в администрации определили моего сына не в ближайшую школу, а в ту что за 2 квартала? что? тоже нельзя делать прописку? сделаю и чхал на всех. пусть школы строят
Куст раб
+ 4 0
9 февраля 2017 г. 20:45
А потом дети которые живут в соседнем со школой доме будут ездить в другую школу потому что таких умных и чихающих на всех как Вы очень много. Потому что уже мест нет.
А 2 квартала - это много?
Бардак. У мэра размазни.
у нас мэр не при чем, и президент тоже. виноваты никому неизвестные чиновники, которым мэр и президент дают работать. но мэр и президент все равно не виноваты!
Алексей раб
+ 6 1
9 февраля 2017 г. 17:35
Живу в Покровском, дочь на следующий год пойдет в школу. Писал по этому поводу осенью в администрацию президента - те переадресовали нам в город. От туда пришла отписка вата- ватой, мы "типа в курсе" работаем. Сейчас напишу ГАРАНТУ, со ссылкой на статью и копией ответа - что тот ответит?
Горожанин Алексей
+ 3 0
9 февраля 2017 г. 18:07
В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", обращение будет направлено по компетенции, в орган местного самоуправления.
Кроме того, в случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, руководитель органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу.
Алексей Горожанин
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 07:15
Да - это понятно, вот одна незадача, вопрос был задан конкретный - когда будет 2-я школа. Вот добьюсь сроков....
З.Ы. Давить их надо выборы скоро.
  • Оставить комментарий
  • Войти