Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мастер маникюра призналась парню в измене и была убита
Насколько известно Отелло у Дездемоны телефон.ценные вещи,деньги не крал после ее удушения!
Получается, не разобравшись кто рядом с ней, своим же длинным языком вырыла себе могилу?
фыва летис
+ 3 2
10 февраля 2017 г. 14:04
А вы сами разобрались? Верите слову уголовника? Какие еще свидетельства что она сказала ему или не сказала?
Все по жж Олдфишера ,нельзя затевать с дамами старше себя, до добра не доведет .
ну и зачем
+ 8 1
9 февраля 2017 г. 23:32
Радоваться кретину надо что его любимую вместо него любят,спасибо добрым людям мог сказать,так невоспитанный колхозник сразу пошел на убийство не думая о словах благодарности! Тьфу,на кретина!Невоспитанная быдлоколхозная вошь.а не мужик!
не осуждаю, но и не одобряю. мог бы просто послать её в сторону мужского полового органа. )
Иддиоту невдомек что это не повод убивать? Такие бедные .без исторической памяти,безграмотные ,просто никчемные.неумеющие видеть предназначения спокойно идут на убийство.им не понять никогда что мир полон девок и они так прекрасны как в старом показе танцплощадки 1971 года ,а сейчас в клипе "Девушка и кувшин из 70 х",где показана та необычная и звонкая душу празднично подымающая аура и прекрасное томление в груди на танцплащадках СССР! Окунуть в ту атмосферу недоумка неумного он поди не совершил бы трагического шага и лишения жизни.
Подумаешь, изменила. Столько девушек хороших без парней. Другую бы нашел в один миг. А то прям расстроился он.
был женат на дурочку Арина
+ 7 5
9 февраля 2017 г. 20:38
ню ню ))) когда тебе тридцать и больше - ооооочень сложно найти
в этом и заключается был женат на дурочку
+ 11 1
9 февраля 2017 г. 21:19
Трагедия Русского народа. Мужиков нет. Красавицы вянут в одиночестве!!!!!!!! Трагедия русского народа!!
Высокие! высокие отношения
каждый получил что хотел-
Она хотела другого , а он её . В результате никто своего недобился .
Ревность,ревностью , а телефончик не забыл забрать.
Это он в "аффекте"... Других ценностей, по-видимому у маникюрши не было, а то бы и их прихватил
Буржуй и
+ 13 2
9 февраля 2017 г. 17:32
Наверное и деньжата грусть печаль позаливать.
Сколько психопатов вокруг. И на счет изменяла.. Он ей муж что ли? Просто отшила. Или поменяла на другого. А может просто так сказала чтоб отвалил. В конце концов эта версия со слов убийцы. А как оно на самом деле было не известно.
Однако же 4354
+ 14 6
9 февраля 2017 г. 17:53
он про изменяла сказал что бы ответственности избежать. Если докажет что убил и состоянии сильного душевного аффекта, то его суд оправдает. Оюычно ревность поподает под состояние аффекта. А не везущий в теме своего урку по привычке отмазывает. Они уголовники всегда дркг друга отмазывают и оправдывают.
Емеля Однако же
+ 1 4
9 февраля 2017 г. 21:16
Вы это из кинофильмов узнали? Бред
Знаток Емеля
+ 0 0
17 февраля 2017 г. 23:48
Не бред. Если убийство было совершено в состоянии аффекта, то ему дадут условку. Однако аффект надо ещё и доказать, он должен оставить после себя гормональный след.
К тому же, аффектом это будет, если он убил её после слов об измене, а не через месяц в темном переулке.
Блудница и шизофреник -результат на лицо...
встречается с другим и изменять не одно и тоже
Дикари
Zlobin Онтоне
+ 5 6
9 февраля 2017 г. 17:53
Как на сайтах говорят -быдлорайн.
ну надо же какие все правильны и верные
А как по другому?
Елена Не везучий я
+ 13 13
9 февраля 2017 г. 16:08
жаль в "реальности" по другому
Чего жаль? Держи себя в руках и жалеть не придется.Невтерпеж так разведись и на панель. Проблем с этим сейчас нет.
Елена Не везучий я
+ 9 6
9 февраля 2017 г. 16:37
в интернете все правильные, честные, верные! а в реальном мире?!
Потому и не женился,я жизнь видел по другому.
Однако же Не везучий я
+ 11 3
9 февраля 2017 г. 17:50
Последуй своему примеру. Иди на панель. Может кто из меньшинств за тебя копеечку и даст. Сейчас многие худых любят.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 16 5
9 февраля 2017 г. 16:33
Так ж она и не жена ему.
Люблю и точка.изменишь зарежу.
Беспорядочные связи всегда к чему-нибудь приводят: то в КВД, то в МВД, а то и на Бадалык. Ох, грехи эти тяжкие!
патриот родного края.
+ 66 13
9 февраля 2017 г. 15:26
Однажды, по пьянке, призналась мужу, что изменила ему. И он пропал. Неделю его не видела. И только на восьмой день начала немного видеть левым глазом.
Шекспир патриот родного края.
+ 5 0
9 февраля 2017 г. 20:56
Она меня за муки полюбила,
А я ее - за состраданье к ним...
Молилась ты на ночь любовь моя ?????
дрозофил патриот родного края.
+ 27 18
9 февраля 2017 г. 15:28
Если это анекдот, то ему 685 лет 7 месяцев 23 дня
вася дрозофил
+ 14 2
9 февраля 2017 г. 20:11
и чо ? мне нравится ! все знают что старый - улыбнись и живи проще сказано в анекдоте
Улыбнуться тому, что какой то отмороз девушку убил?? Что то никак не улыбает
Однако же дрозофил
+ 15 3
9 февраля 2017 г. 18:00
Дмитрий ты такой древний?
  • Оставить комментарий
  • Войти