Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские гаишники забрались в вольер зоопарка ради безопасности пешеходов
если ума нет - ничем не проймешь! ни мультиками, ни видосами.
зебры... а вот со мной такая фигня почти каждый день: пустая дорога на окраине 2 полосы. движения, особенно днем, практически нет. гайцов по жизни тут не было.
чтобы попасть в нужное мне место на той стороне, каждый раз делаю крюк до светофора (полквартала по своей стороне, потом полквартала по той стороне), жду перед пустой дорогой зеленого сигнала и только тогда перехожу. и обратно возвращаюсь также.
никогда желания срезать, даже в мороз, не возникает.
уверен, что многие тут покрутят пальцем у виска...
Даня планетоид
+ 0 0
12 февраля 2017 г. 13:26
Ну почему же. Кто-то поступает по совести, кто-то торопится.
планетоид Даня
+ 0 0
12 февраля 2017 г. 13:33
во-во. я на кладбище не тороплюсь. зная сколько зомби за рулем - даже через пустую дорогу не побегу
Кривлянье и клоунада
смотрю фото.. тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? Да и моветон это — зимой в тельных капроновых колготках. Одевайся по погоде.
Неправильно. Ради безопасности пешеходов им надо ходить по переходав тудем-с - сюдем-с и беспощадно штрафовать.
Пресс-службе же надо отрабатывать свой хлеб,вот и придумывают акции ;-)
Красноярец
+ 6 0
10 февраля 2017 г. 21:16
Бездельники и паразиты. Почти каждый день ДТП с жертвами, на дорогах их не увидишь, они в это время в зоопарке всякими глупостями занимаются.
А фото в вольере с козлами есть?
Детский сад
Клоунада гайцовская. Ничего другого они и неспособны родить. Учусь сейчас на D, так нам преподаватель каждое занятие показывает видюхи, что бывает при несоблюдении ПДД. Детей - школотронов грузаны давят, мамаш тупоголовых и весь остальной сброд. Гоняющие из полосы в полосу дятлы. "Летающие автобусы" и т.п.
Капитан очевидность
+ 1 2
10 февраля 2017 г. 16:44
Я б такой девке сдался
То мультфильмы снимают, то акции ко дню влюбленных, одна там рукавички со светофорами вязала по новостям её показывали. Не ГАИ а Голливуд.
Чуть ниже новость "про кнопку жизни". Учтите, что этот часы с телефоном - так они работают хорошо. Как трекер работают ужасно - видят спутник только под открытым небом. Хоть на вид они "резиновые", но никакой влагозащиты нет - это просто бутафория, кругом щели. На али стоят от 1500-1700р в зависимости от типа экрана и продавца, включая доставку. Софт у них у всех практически один - разные версии только.
ГИБДД!!! Сколько можно клоунады устраивать? Вы же серьёзная организация!!! Не удивительно, что распоясовшаяся молодёжь может позволить водить хороводы вокруг машины! Серьёзней надо быть
Шур ниче такая )))
Еще надо было в клетку с ослом зайти: Не будь ослом-переходи по зебре)))
сознались таки, что звери они
Владимир Ж.
+ 11 2
10 февраля 2017 г. 15:02
Лучше бы съездили в травматологию, или взяли бы интервью у пары пешеходов-нарушителей, которые дорогу теперь не переходят, а на коляске переезжают. Тогда, может, до кого-нибудь бы и дошло, что лучше пройти лишние 20 метров, чем остаться инвалидом на всю жизнь.
  • Оставить комментарий
  • Войти