Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского молодожёна судят за связь с подростком
Заголовок какой-то двусмысленный.
с Днём Святого Валентина, россияне!
Вот не надо сравнивать время наших бабушек и наше время , раньше девушка созрела, варить ,стирать, работать в поле научилась- все социализирована в обществе , детей может прокормить , а в наше время чтобы достойно жить надо получить хоть какое нибудь образование ,а потом уже думать о ребенке. А тех ,кто так рьяно его защищает , сами наверно с радость встретят 30 летнего мужика , и положат в постель со своей 15-летней дочкой. О чем мужик думал года ложился в постель с малолеткой?
Вольдемар Кукурузов Н.И.К.И.
+ 4 1
14 февраля 2017 г. 17:51
Он хотел помочь ей быстрей социализироваться.
Моя бабушка, родившаяся ещё при бесчеловечном царизме, сама родила первенца в 16 лет. Дед был старше её на 10 лет, прошел первую войну с германцами, сгинул без вести под Вязьмой на Второй мировой, как и миллион других. Вырастила и подняла 3 детей, практически в одиночку, и все стали хорошими людьми. Никакой педофилии и близко не было, была Любовь. До последних дней ждала его с войны.
Zlobin Сенька
+ 1 0
14 февраля 2017 г. 20:19
Так еще в начале прошлого века замуж выходили в 12 - 14 лет . Почему и освоили обширную территорию европы и азии
Буржуй Сенька
+ 4 0
14 февраля 2017 г. 16:37
У меня у самого бабуля в 16 уже замужем была. Тогда время было другое. К образованию не стремились. Девка была обузой и ее надо было быстро куда пристроить.
Вольдемар Кукурузов
+ 15 2
14 февраля 2017 г. 14:02
Когда в стране десятки, если не сотни тысяч брошенных и беспризорных детей, множество случае реального насилия против несовершеннолетних, отсутствие у большей части юного поколения благополучного будущего - подобные факты уголовного преследования это просто высшая форма государственного ханжества.
так-то он закон нарушил. ваши, "защитники", дочки в 15 лет повыходят замуж, посмотрим, как запоёте
У 15-летней вся жизнь в ожидании: с начала-когда женится,потом-когда вернется из тюрьмы.
Лучше бы реальными проблемами занимались, а не херней, вон хотябы организаторов групп смерти вычисляли, а не как муж молодую жену обрюхатил....
Так там искать надо, неизвестно ещё кто организатор, может какой важный человек, а с этих что взять, и дельце раскрыто
Кто знает. Может женится так сказать по залету.
Так многие так женяться
Буржуй Суслик Суслик
+ 8 2
14 февраля 2017 г. 13:53
Все бы и ни чего. Скорее всего останется без образования. Будет на каком рынке носками торговать и от одноклассниц отворачиваться что бы не узнали.
летис Буржуй
+ 2 3
14 февраля 2017 г. 16:39
У нас есть знакомые. Они поженились, когда ей было около 17, а он уже срочную отслужил. Двое детей, внуки. Она и смолоду-то красотой не блистала, судя по фотографиям, а в 30 стала выглядеть на все 40. Чему удивляться - когда ее ровесницы на свидания бегали да на дискотеках скакали, она у корыта пеленки стирала да у печки борщи готовила. Образования ноль, работа - лучше только заплеванные подъезды мыть. Он все по вахтам ездит, только не знаю на сколько "заездов" еще здоровья хватит. Завтра он, к примеру, заболеет - она на аспирин не заработает. Вот и вся "прелесть" ранних браков!
Катюша летис
+ 1 0
14 февраля 2017 г. 21:54
У нас тоже знакомые - украинец на тувинке 15-ти летней женился, сын родился, уехали в Украину. У неё образования 8 классов. Лет 15 назад, она мужа бросила, с крупной суммой скрылась в Туве. Сыну уже 25 лет, две ходки за кражи и разбой уже имеет. Мечтает когда-нибудь маму увидеть - зачем она меня бросила, спрашивает? Она сама ребенком была, когда замуж выходила - что с неё взять?(((
Может муж обеспечит, будет жить не тужить, а выучиться и по позже можно, все от человека завист
Буржуй Суслик Суслик
+ 2 1
14 февраля 2017 г. 16:09
Но почему то можно и может не срабатывает. Я не думаю, что этот товарищ является лучшим женихом района как товарищь Саахов.
123 Буржуй
+ 4 0
14 февраля 2017 г. 13:24
это не доказуемо, главное, что он не отказался ни от ребенка ни от нее.
В каждой бочке 123
+ 9 1
14 февраля 2017 г. 13:54
Так может из-за следствия и женился.
Выбор то не велик: или тюрьма, или загс.
Буржуй 123
+ 3 1
14 февраля 2017 г. 13:38
А мне все равно. Совет да любовь. Будут жить так всего доброго.
Главное не убег
не посадят. но на работу где судимостью нельзя теперь не возьмут
Странно, он же женился? А кто на мужа в суд то подал? Тёща?
Dmitry Суслик Суслик
+ 6 0
14 февраля 2017 г. 15:19
Или из роддома.
Dmitry Суслик Суслик
+ 17 0
14 февраля 2017 г. 13:51
Из ЗАГСа цинканули, когда паспорта проверили при получении заявления на регистрацию брака.
ДКБ Суслик Суслик
+ 20 2
14 февраля 2017 г. 13:13
Предполагаю, что младой следачок, который желает выслужиться. Вскрыл нарыв, так сказать.
Что за бред???? По согласию, женился.... чем он нарушил ее психическое развитие? В 15 лет они уже такое умеют, следователи такого даже в фильмах не видлели..... совсем с дубу рухнули....
Давайте, посадите его, пусть жена и сын будут без отца..... страна дураков....
под одну гребенку всех пятнадцатилетних грести не надо
коровы, 123
+ 9 15
14 февраля 2017 г. 13:15
То есть ты в 30 лет можешь упасть на 15шку? О-о
Казус 123
+ 31 6
14 февраля 2017 г. 13:02
Присоединяюсь к вышесказанному.
  • Оставить комментарий
  • Войти