Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: школа танцев «Металлург»
Александра
+ 2 0
21 февраля 2017 г. 21:10
Мы просто влюблены в этот клуб! Это настоящая большая семья единомышленников и уникальных тренеров и спортсменов. Ждем с нетерпением, когда наша малышка дорастет хотя бы до 2,5, чтоб тоже привести ее танцевать в Металлург. А тем, кто ищет занятия для ребенка "поближе", мой совет: ищите не поближе, а получше))) а лучше Металлурга нет!
Огромное спасибо за доверие нашему клубу👌👍😉
Я бы тоже хотела научится.. но наверно никогда не решусь. Сильно себя запустила, хожу на групповые занятия, чтобы похудеть.. А в мечтах, я танцую.. худенькая и в красивом платье:)
Мария Добрый день! Наш танцевальный центр подберёт для вас индивидуальную программу тренировок
По вашим пожеланиям . Встреча с Администратором либо тренером клуба возможна в любой день с 17:00 до 21:30
Ждём вас по адресу Тельмана 30 ДК КрАЗа
Большое спасибо за ответ! Я позвоню Вам обязательно и договоримся
занятия платные?
Лада занятия платные. Стоимость предусмотрена как за пробные посещения любых направлений так и абонементная система . Окунитесь в мир танцевального искусства, ваши эмоции бесценны )
планетоид Sak Akopyan
+ 0 0
23 февраля 2017 г. 07:20
как рекламщик советую сделать пробное занятие бесплатным. отобьется многократно. а то и так многие решиться не могут, так еще и схема "деньги вперед" не способствует
Хомяков Владимир лада
+ 0 0
21 февраля 2017 г. 12:27
Евгений лада
+ 2 1
21 февраля 2017 г. 11:32
А где то ещё есть бесплатные?????????? Не знаю конечно, но наврядли столько людей, мастеров спорта, обучают бесплатно!
Хомяков Владимир
+ 3 1
21 февраля 2017 г. 10:42
Если у вас есть желание научится танцевать как мы то мы с радостью ждем вас как и детей и взрослых. Поверьте в любом возрасте можно научится танцевать! Так что приходите к нам Мы всегда рады новым людям. Вы можете к нам предти: Хобби - класс занимается Пятница, Воскресенье с 19.00 до 21.00, ДК КРАЗА, Тельмана 30 каб. 226! Мы рады всем!
Екатерина Хомяков Владимир
+ 1 0
21 февраля 2017 г. 11:08
Очень жаль что Вы находитесь на Тельмана.. Я правильно понимаю, это основной филиал? У меня сыну 3,5 года. Танцует дома))) Хотела бы чтобы он попробовал себя в данном искусстве.. Но так далеко ездить до Вас... А в филиалах поближе к центру такие же очаровательные тренеры как на фото?))) Это я про страстного парня с девушкой)))
Екатерина мы готовы помочь вам и подобрать индивидуальный график занятий ! Встреча с нами возможна в любой день с 17:00 до 21:30 По адресу Тельмана 30 Дк КрАЗа
Хомяков Владимир Екатерина
+ 0 0
21 февраля 2017 г. 12:27
Да основной на Тельмана. Ну я с Октябрьского района езжу, :)
Да у нас все тренера красивые и очаровательные!
Хомяков Владимир
+ 2 0
21 февраля 2017 г. 10:39
Занимаюсь уже 9 год Бальными танцами. И не пожалел что пошел и начал этим видом спортом заниматься! Вы спросите почему?! Потому что нет ни одного вида спорта где сочетаются качества этого спорта, не только умение и знание как сделать то или иное движение. А и такие как: Дисциплина; Выносливость; Умение собраться перед выход на паркет; Презентации пары так как это парный вид спорта можно продолжать без конечно. Когда ты начинаешь заниматься бальными танцами ты не подразумеваешь что тебя ожидает. Ты погружаешься в такой мир ярких контрастов что не найдешь ни где! А когда сам начинаешь чего то достигать и ты начинаешь чувствовать кайф от этого это не передаваемое чувство. В Металлурге уже занимаюсь с 1,5 года . Очень нравится заниматься в этом клубе, сильные тренера, всегда стараются вносить что то новое , научить чему то новому, подготовят духовно и физически тебя к турниру. Коллектив большой сплоченный, болеем на турнирах всегда за своих конечно же. Сам я то же выступаю на турнирах и достиг определенных успехов. Горжусь что занимаюсь в таком большом клубе и сильном и защищаю честь на турнирах.
Владимир Ж.
+ 2 0
20 февраля 2017 г. 16:27
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
А есть обычный пилатес или стэп аэробика в самом ДК?
Мы рады подобрать вам максимально приближенные стили , так как наши тренеры настоящие профессионалы своего дела !
Ждём вас в нашем танцевальном центре
По адресу Тельмана 30 ДК КРАЗА
Моя бабушка всегда мечтала научиться исполнять степ. Надо отвезти ее туда.
Дорогая Марина! Ждём и вас и вашу бабушку👍 Это супер что в таком возрасте человек хочет заниматься танцами! Подберем танцевальный стиль и для вас и для бабушки 👌
Дочка занимается бальными танцами. Очень сложно в наше время найти партнёра. Можно к Вам приходить без пары?
Абсолютно верно смело приходите! Есть интересные группы соло! Также поиск партнёра ведётся особым способом и вниманием к каждому партнёру !!! 🙂
Дела Умный.
+ 3 3
20 февраля 2017 г. 15:00
Вы сначала текст прочитайте, потом вопросы задавайте. Там чёрным по белому написано- можно
  • Оставить комментарий
  • Войти